SometimesDiena• Изменено 25 апреля в 14:29
Индия и Пакистан на грани войны! Вспыхнули боевые действия!
Вспыхнули бои с применением как легкого, так и тяжелого вооружения. Ситуация продолжает обостряться. Оба государства обладают ядерным арсеналом и огромными армиями с обширными видами вооружения. В наихудшем сценарии, могут погибнуть десятки миллионов человек, особенно если применят ядерные бомбы. Началом боевых действий стали теракты в Кашмире, которые устроили пакистанцы.
Что с этим чёртовым миром творится? Человечеству надоело жить?
Результат:
вже голосів:
65 (82.28%)
Люди сошли с ума
14 (17.72%)
Куплю дом в Антарктиде
Ответ дляAlex_Kri
1. Нет денег на дом в Антарктиде. 2. Со временем там тоже может быть очень неспокойно
Белые медведи: понаехали, млять...
Ответ дляAlex_Kri
Пингвины
Пингвинов сожрут и те и другие
Ответ дляУнция яда
Добавьте третий вариант - нас*ать.
Не прокатит. Если применят по 150 ядерных боеголовок с обеих сторон, в мире наступит ядерная зима, подохнут урожаи и срать будет уже нечем
SantaMonika• 25 апреля в 14:36
Не розганяйте
Над ними навіть літаки літають
Про Ізраїль теж кричали жахіття
А живуть собі люди звичним життям
Над ними навіть літаки літають
Про Ізраїль теж кричали жахіття
А живуть собі люди звичним життям
Ответ дляAlex_Kri
Далеко не факт. Там мощность намного меньше того, что взрывали на испытаниях при союзе
Наоборот, мощность выросла с тех времён. Почитайте прогнозы, будет ядерная зима
Ответ дляAlex_Kri
При этом экологические последствия от ядерной войны между Индией и Пакистаном будет ощущать весь мир. ’Глобальная температура поверхности может снизиться на 2°-5°C, а количество осадков уменьшится на 15-30%’. Это сразу же повлияет на продуктивность сельского хозяйства и может привести к глобальному голоду.
Ответ дляЖули-ули
Я б написала, да никто не поверит.
Берите попкорн и молитесь всем богам, которые знаете) и любите свою семью. От вас зависит только жизнедеятельность вашей семьи
А Вы лично куда собираетесь спасаться? Я серьезно, без сарказма. Тоже вот время от времени думаю, куда бежать. Пока не бегу, потому что ещё не придумала.
Клементина• 25 апреля в 14:44
Та!
У всех войны вспыхивают и заканчиваться.
И только у нас бесконечна…
Киев_Елена• 25 апреля в 14:49
Ответ дляЖули-ули
Я б написала, да никто не поверит.
Вы такая загадочная) пишите уже, выскажитесь
katushkastar• 25 апреля в 15:07
У меня около двести коллег индусов, несколько пакистанцев.
И никто у меня не спросил как в Украине? Что происходит?
Им на нас все равно.
И мне все равно на них
Им на нас все равно.
И мне все равно на них