SometimesDiena• Изменено 25 апреля в 14:29
Индия и Пакистан на грани войны! Вспыхнули боевые действия!
Вспыхнули бои с применением как легкого, так и тяжелого вооружения. Ситуация продолжает обостряться. Оба государства обладают ядерным арсеналом и огромными армиями с обширными видами вооружения. В наихудшем сценарии, могут погибнуть десятки миллионов человек, особенно если применят ядерные бомбы. Началом боевых действий стали теракты в Кашмире, которые устроили пакистанцы.
Что с этим чёртовым миром творится? Человечеству надоело жить?
Результат:
вже голосів:
65 (82.28%)
Люди сошли с ума
14 (17.72%)
Куплю дом в Антарктиде
Ответ дляkatushkastar
У меня около двести коллег индусов, несколько пакистанцев.
И никто у меня не спросил как в Украине? Что происходит?
Им на нас все равно.
И мне все равно на них
Им на нас все равно.
И мне все равно на них
Меня тоже как-то мало волнует
Ядерку никто применять не будет , тем более она у двоих
Я дала думаю масштабов Украины не будет
Ответ дляSometimesDiena
При этом экологические последствия от ядерной войны между Индией и Пакистаном будет ощущать весь мир. ’Глобальная температура поверхности может снизиться на 2°-5°C, а количество осадков уменьшится на 15-30%’. Это сразу же повлияет на продуктивность сельского хозяйства и может привести к глобальному голоду.
Да нічого у них не станеться.
Графиня Шезвездицкая• 25 апреля в 15:29
Есть уже комментарии от Союза ядерных держав?
Или это толь нам чесали: та мы ипанем россию, как только она шлюзы откроет?
Чо там ООН? Насколько обеспокоены?
Ответ дляAlex_Kri
Далеко не факт. Там мощность намного меньше того, что взрывали на испытаниях при союзе
Почати варто з того, що ’ядерна зима’ досить сумнівна теорія в колах вчених і там точаться заядлі баталії. Бо однозначно такі наслідки ніхто не може довести. Але куди там їм до совєтчиці, де знають краще них.
Графиня Шезвездицкая• 25 апреля в 15:31
Ответ дляДаксо
Инфекционист---Политолог----Главнокомандующий армией---- Физик- ядерщик.
Ничо так , Советчицы развиваются
Ответ дляFilomena
ООН вже занепокоєння висловили? Хто там кого притісняє зʼясували? Індуси ще миротворцями в нашому конфлікті виступають. Таке враження що одні ми жили в рожевих окулярах ні до кого не лізли і зброю знищили. Всі інші вухами не ляскають.
Та вони в світі всі там в шоці які ми лохи
Дана-Нирвана• 25 апреля в 15:34
Ответ дляSometimesDiena
Белые медведи: понаехали, млять...
Белые медведи в Арктике живут. В Антарктиде только пингвины.)
Графиня Шезвездицкая• 25 апреля в 15:38
Ответ дляFilomena
я бы еще поинтересовалась, для полной картины: нет там случайно притесненных русскоязычных ?
Графиня Шезвездицкая• 25 апреля в 15:41
Ответ дляviter33
Віткофф казав, що в Кашмірі вже три альпіністи провели референдум і треба поважати його результати ....
Так що ’не все так однозначно’
Тогда, ждем-с. Там езе пару альпинистов затерялись
Может еще парочку референдумов проведут
ЧупакабраЗеБест• 25 апреля в 15:44
Ответ дляДана-Нирвана
ааа, я ору
Графиня Шезвездицкая• 25 апреля в 15:49
А почему никто не рассматривает пустыню Сахара?
Чего сразу оккупировать Антарктиду?
Ответ дляSometimesDiena
Значит, не будет глобального потепления. Учитесь видеть и плюсы, а не только минусы.
Ответ дляЖули-ули
Я б написала, да никто не поверит.
Берите попкорн и молитесь всем богам, которые знаете) и любите свою семью. От вас зависит только жизнедеятельность вашей семьи
Напишите, пожалуйста.
Это та тема , которую ещё жирик обещал,
что вспыхнет между Индией и Пакистаном ?
Это та тема , которую ещё жирик обещал,