Мост_Устал• 25 апреля 2025

Мужчина просит разделять стоимость аренды квартиры пополам

Нормально ли это?Мне предлагают работу его городе. Он не ппотив, чтобы я переехала к нему, но с условием, чт или мы делим пополам аренду или я могу побыть у него короткий срок, пока не найду квартиру. Еще сказал, что иногда он работает дома или учится и поэтому его нельзя отвлекать. Я теперь не знаю как мне быть?Нормально ли это?Может у вас был такой опыт?
Топтунша• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Тяжело за неделю найти квартиру, еще и аванс там нужен. У меня не так много денег
Ну что сказать, видите на шее у мужика. Может снизойдет и позволит пожить месяц-другой
автор Мост_Устал • 25 апреля 2025
Ответ дляМоська-слон
Да, у меня был такой опыт. Все ок, делили пополам аренду. И ему, и мне было так удобно
Хоть мы и друзья, но не понимаю, почему я должна была жить за его счет
Так вы же друзья, это другое
Топтунша• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
У него большая квартира и так. Там и троим места достаточно
Это его квартира? Зачем он один арендует 3 ком?
So_so• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Для Вас там места нет. Надеюсь, про любимого человека это гипербола.
Ушла и Пришла• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Хотела быть ближе. Мы в разных городах живем, встречаемся редко потому что работаем
Зато теперь Вы будете ему стирать,убирать и есть готовить,живя с ним в пополаме.Так себе вариант
Барабасиха• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Во-первых работа лучше, Во-вторых ближе к нему, в третьих больше город нравится
Ближе к кому?) Он дал понять, что имел вас ввиду. Снимайте жилье сами для себя, раз вам финансово так выгодно, даже с арендой. Он вам условий наставил, ви чего? Нафига вам это чмо?
Что такая зп, что и оплачивая 100% за аренду выгодней будет? Комуналку плюсуйте.
SantaMonika• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Для меня любимый человек
Та ну нє ..
автор Мост_Устал • 25 апреля 2025
Ответ дляМоська-слон
А вы для него кто?
Уже не уверена. Хотя говорит, что любит, просто не хочет жениться и съежаться на долгий срок, потому что мы будем ругаться и быстро разойдемся, а так его устраивает
Вічний двигун• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
😂😂😂
А ось і я• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Это вы уже мысленно ребенка от него родили?
Топтунша• 25 апреля 2025
Если согласитесь, требуйте чтоб доводилось вас до оргазма. Либо платил за секс, ведь это работа - удовлетворять мужика, который вас не удовлетворяет
Моська-слон• 25 апреля 2025
Ответ дляМастер Класс
Вы разошлись?
Мы друзья до сих пор. Друзьями и были
Вічний двигун• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Именно так выглядит любовь
А ось і я• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Сказал, что рестораны и выходы в свет на нем, ну и еда наверное
я уже вижу ваш выход в свет раз в пол года, а хочешь дорогая чаще, то будь добра скидывайся
Свекруня• 25 апреля 2025
Охренеть. Автор, я переехала к будущему мужу, еще и морду воротила, что квартира мне не такая и надо снять другую (пока не купим нашу). Так я ни за что не платила. А вы что-то совсем в хрень лезете, зачем вам этот пополамщик, да еще и с требованиями дурацкими? Совсем нет альтернатив?
Моська-слон• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Так вы же друзья, это другое
Так откуда мне знать, кто вы. В посте сказано «мужчина». А кто вам этот мужчина - непонятно
автор Мост_Устал • 25 апреля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
ну поуговаривайте нас, что вам все это необходимо.
троляка.
Я не уговаривают, а спрашиваю нормально ли это. Потому что многие сейчас все делят пополам
З родзинкою• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
очень скучно вы пишете
идите учитесь
автор Мост_Устал • 25 апреля 2025
Ответ дляТоптунша
Любит пространство. У него хорошая зарплата
Свекруня• 25 апреля 2025
Автор, он хочет соаренду по деньгам, но мужика на квартиру брать не выгодно - будет девок водить, свинячить и тд. А вас выгодно - все то же самое по деньгам, но вы еще уберетесь, наварите борща и пососете. Кто ж от такого отказывается?
Сиренькая• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
З такими умовами, я б погодилася на роботу, і йому не сказала, що тепер живу в цьому ж місті. Спелкування б закінчила.
Ви бачите плюс у знаходженні ближче, а його і так все влаштоутвало
Барабасиха• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Он большими буквами вам говорит, что вы временная, пока он единственную не найдет.
А ось і я• 25 апреля 2025
В общем автор, скажу вам так. Когда мой нынешний муж, забрал меня с моим ребенком к себе, речи об оплате чего то мной вообще небыло. Первым делом когда мы с вещами зашли в его квартиру, он показал мне где лежат деньги, и сказал, ’будут заканчиваться, говори я ещё положу’. А ваш не видит вас своей спутницей, но за счёт вас он хочет облегчить свою жизнь и улучшить материальное состояние
Свекруня• 25 апреля 2025
Ответ дляА ось і я
Тем не менее автор допускает такую жизнь и выше пишет, что так многие сейчас живут - пополам
автор Мост_Устал • 25 апреля 2025
Ответ дляМоська-слон
Мы встречаемся почти год
А ось і я• 25 апреля 2025
Ответ дляСвекруня
Ну может на себя и 100% взять тогда, так тоже живут
Свекруня• 25 апреля 2025
Ответ дляА ось і я
Не понимаю таких женщин. Что из привлекает в таких хмырях?
автор Мост_Устал • 25 апреля 2025
Ответ дляСиренькая
Да, все спрашивал не из-за него ли я переезжаю
Залізна пані• 25 апреля 2025
А потом пишут: ничего не предвещало. Отличный чувак был.
Внезапно стал жлоб.
Вам письмо с уведомлением: Ваш чувак не просто жлоб, а еще и с отличием.
Есть любительницы работать из родзала и в коме, лишь бы у мужа денег не брать. Если вы из их числа - хватайтесь за возможность)
Грабля• 25 апреля 2025
Скільки часу ви знайомі?