Мост_Устал• 25 апреля 2025

Мужчина просит разделять стоимость аренды квартиры пополам

Нормально ли это?Мне предлагают работу его городе. Он не ппотив, чтобы я переехала к нему, но с условием, чт или мы делим пополам аренду или я могу побыть у него короткий срок, пока не найду квартиру. Еще сказал, что иногда он работает дома или учится и поэтому его нельзя отвлекать. Я теперь не знаю как мне быть?Нормально ли это?Может у вас был такой опыт?
Добро с Кулаками• 25 апреля 2025
Ответ дляВічний двигун
А кто он для вас?
тут краще спитати хто вона для нього
Пушкининиана• 25 апреля 2025
Чи буде сенс в роботі, якщо раптом з ним не складеться?
Добро с Кулаками• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Любит пространство. У него хорошая зарплата
ну усьо.... тепер мужик і кадилом не відіб’ється)))))
Играю у края• 25 апреля 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я когда читаю подобные темы, все время думаю, где берут таких женщин, которые ради мужика согласны на все. Ущемлять себя, оплачивать напополам, кормить-обихаживать, а то и содержать при необходимости. Преданные.Готовые ради мужчин на все. Какая-то фантастика. Где такие водятся, где их находят? Хотела бы таких невесток. Почему нормальным парням такие не встречаются?
Нормальним зустрічають. Це не просто так роблять, а у відповідь. Будь яка жінка буде дбати про коханого чоловіка. А щоб чоловік був коханим він має... І там кілометр списку, де заробляти і кружляти це навіть не початок, це так, затрввочка
Добро с Кулаками• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Мы встречаемся почти год
це Ви зустрічаєтесь, а він перепихується
Добро с Кулаками• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Да, все спрашивал не из-за него ли я переезжаю
зрозумів, що піпєц підкрався несподівано
Добро с Кулаками• 25 апреля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Автор троль, тема разводка
автор то тріль, але погодьтесь, таких в реалі повно
Мрію про пончик• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Уже не уверена. Хотя говорит, что любит, просто не хочет жениться и съежаться на долгий срок, потому что мы будем ругаться и быстро разойдемся, а так его устраивает
его устраивает жить отдельно и водить домой разных баб по очереди.
поэтому попросил долго не задерживаться в его хате, еще и половину ему оплачивать
где он еще такую ’любимую’ найдёт?
Дама_с_коготками• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Нет. Германия
Автор, кто он немец, мусульманин, наш беженец?
Мрію про пончик• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
именно поэтому он с Вас хочет половину аренды содрать? (напоминаю, по легенде у Вас мало денег и Вы переезжаете из другого города, еще непонятно, что будет с новой работой и деньгами на новом месте)
Добро с Кулаками• 25 апреля 2025
Ответ дляsim_sims
Не понятно только, хочет ли он , чтобы вы были ближе) или вас это не волнует?
А кого цікавить його ’хоче’ Звартира - трьом місця вистачить, заробляє в 5 раз більше за автора - пипка йому, від автора так легко не вирветься, не на ту натрапив, це йому не німка
Електрохарчування• 25 апреля 2025
Ответ дляТоптунша
Зачем вам штаны? Чтобы что? Елу ему варить?
расходы на еду тоже пополам, работа по дому тоже пополам. Один день он готовит - один день - она.
Или она готовит - на нем уборка вся вся.
Кіна не буде• 26 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Нет. Германия
Тогда это нормально для них
Люблю Украину• 26 апреля 2025
Ответ дляА ось і я
Тоесть вы платите 50% квартиры, но при этом чувак получает дом работницу, кухарку, любовницу. А он простите вам что?
писюнчика посмоктать.
автор Мост_Устал • 26 апреля 2025
Ответ дляТа прям багіня
в мене теж іноземець. На початку давав гроші щоб оплатити мою аренду. потім позвав до себе жити. Я вже тут знайшла і роботу з нормальною зарплатнею, але ні за дом, ні за комунальні не плачу. хоча ми с дитиною води виливаємо в 2 рази більше ніж він. Шукайте ще. це якесь непорозуміння. І бачити хоче рідко і аренду плати на двох.
А хто у вас? Яка краïна?
автор Мост_Устал • 26 апреля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Немец
Чекаю завтра• 28 апреля 2025
Ответ дляСтефанія
А у неї вистачить коштів на самостійний зйом? То в чому тоді перевага жити самій - щоб платити 100% за оренду аби не з ним?
Бо не хоче платити 50/50