Мост_Устал• 25 апреля 2025
Мужчина просит разделять стоимость аренды квартиры пополам
Нормально ли это?Мне предлагают работу его городе. Он не ппотив, чтобы я переехала к нему, но с условием, чт или мы делим пополам аренду или я могу побыть у него короткий срок, пока не найду квартиру. Еще сказал, что иногда он работает дома или учится и поэтому его нельзя отвлекать. Я теперь не знаю как мне быть?Нормально ли это?Может у вас был такой опыт?
Мост_Устал
• 25 апреля 2025
Ответ дляА ось і я
Я автору задала вопрос, ответ не получила, поэтому пока вопрос остаётся открытым
Какой?
Ноунэйм• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Для меня любимый человек
снимите себе жилье и будете в нем хозяйка..этот мужчина ищет выгодный и комфортный ему вариант.. учитесь у него! ))
Барабасиха• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Какой?
Переехали бы по рвботе, если б его не было?
Свідок Перемоги• 25 апреля 2025
Не, ну його все влаштовувало . Рідкі побачення, ніякіх обіцянок, жодних пропозицій з його боку. Ну от чого він має робити то що не планував.
Біток чи ефір?• 25 апреля 2025
Ответ дляНоунэйм
Давайте по честноку, каждый из них преследует определённые интересы. Они не совпали.
Мост_Устал
• 25 апреля 2025
Ответ дляБарабасиха
Да, если бы было жилье
Я не в теме• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Уже не уверена. Хотя говорит, что любит, просто не хочет жениться и съежаться на долгий срок, потому что мы будем ругаться и быстро разойдемся, а так его устраивает
Так он вам и так все по полочкам разложил - ему удобно: секс и женщина-карлсон (если нет потребности, то выпроводил в форточку).
Вы ему, закрываете тгь ко его потребности. У него другой взгляд и планы на ваши ’отношения’.
Ищите себе другого, с которым общие взгляды на совместное будущее будут.
С этого можете взять только ’старт для лучшей работы и временно решить жилищные вопросы’, но не планируйте изменить его мнение
Гола з конопель• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Для меня любимый человек
А ви для нього -ні.
Барабасиха• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Да, если бы было жилье
Но если аренда, то не поехали б?
Короче, вы едете только из за него. А если выгонит? Прощай работа?
Вы немного не соображаете, что делаете. Возьмите себя в руки.
Тоесть до вашего приезда он может квартиру оплачивать, а когда вы приедете то что поменяется ???))) просто хочет меньше денег на квартиру тратить , фу фу фу
очередной жадный мужик
Значит он думает -появится девка в доме , и еды сделает , и может скупится иногда , и потрахается , еще и половину за квартиру даст 😂😂😂ох и устроился а вы все это хаваете
очередной жадный мужик
Гола з конопель• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
У него большая квартира и так. Там и троим места достаточно
А вона точно зйомна?)
Може це ЙОГО квартира)
Мост_Устал
• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не в теме
Зачем тогда он держит меня столько времени, тратит свое и мое время, если не любит
З родзинкою• 25 апреля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Автор троль, тема разводка
зато сколько советчиц повелись на этот развод
Біток чи ефір?• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Вас никто не держит.
А ось і я• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Какой?
А питаться вы тоже отдельно будете, он вам счёт в 50% за продукты выставлять будет? А вы при этом готовить ему бесплатно?
Так же глажка, готовка, уборка, стирка
Пез Году Неделя• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Хотела быть ближе. Мы в разных городах живем, встречаемся редко потому что работаем
Украина?
Мост_Устал
• 25 апреля 2025
Ответ дляМайструю крила
Автор, а он снимает квартиру или это его? 😂
Снимает пока, но планирует в ближайшее время купить
Из Виа-гры• 25 апреля 2025
с овцы и шерсти клок?
Вы себя хоть сами уважайте, или каждый будет об вас ноги вытирать.
Я не в теме• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Он по-своему так понимает любовь.
Зачем вам пытаться понять другого человека? Научитесь понимать свои потребности и желания. Пока он их не закрывает.
Элька-Карамелька• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Для меня любимый человек
а вы для него - перепихон обычный
Грабля• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Почти год
А до того питання переїзду, спільного проживання, планів на майбутнє ви обговорювали з ним?
Барабасиха• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Он вас вообще не держит))) это вы думаете, что его женщина. Он вам делает одолжение, и берет то, что вы предлагаете. Чем вас держат?) Отвечает иногда на звонки и сам звонит? Все?
Пез Году Неделя• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Для меня любимый человек
только вы для него нет
Мост_Устал
• 25 апреля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Это не развод, зачем пишете то чего не знаете наверняка, мне блин нечего делать писать просто так?
Пез Году Неделя• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Та выгляжу я как раз хорошо и вниманием мужчин не обделена, но всем только секс нужен и свободные отношения
если не обделена, на такое не соглашаетесь
Країна мрій• 25 апреля 2025
Смотрите, если отношения вы планируете долгосрочные, то с первой вашей болезни, рождения детей, начнётся то, что вы будете доедать масло с уем, а он нормально жить.
Если вам чисто с целью экономии, то живите, как соседи: без уборки, готовки, ну, интим можете позволить себе, но сугубо для своего удовольствия и предохраняйтесь.
И да, если в его город вы собрались ради него, то не стоит.