Мост_Устал• 25 апреля 2025

Мужчина просит разделять стоимость аренды квартиры пополам

Нормально ли это?Мне предлагают работу его городе. Он не ппотив, чтобы я переехала к нему, но с условием, чт или мы делим пополам аренду или я могу побыть у него короткий срок, пока не найду квартиру. Еще сказал, что иногда он работает дома или учится и поэтому его нельзя отвлекать. Я теперь не знаю как мне быть?Нормально ли это?Может у вас был такой опыт?
Воленс-неволенс• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
У него большая квартира и так. Там и троим места достаточно
Признайтесь ви спецом шукали роботу в цьому місті?
Подмигашка• 25 апреля 2025
Если никого лучше нет, и есть возможность родить от этого, то съезжайтесь. Насколько я знаю, по немецким законам он вам будет на ребенка довольно хорошо платить.
Воленс-неволенс• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
У него и так оно хорошее. Он получает в 5 раз больше меня
Але здерти 50% оренду хочеться
ТайТаке• 25 апреля 2025
Не знаю что вам уже наотвечали .
Но АДНАЗНАЧНО ДАААААА. ДЕРЖИТЕСЬ ЗА НЕГО КРЕПКО.
Чекаю завтра• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Во-первых работа лучше, Во-вторых ближе к нему, в третьих больше город нравится
Так шукайте квартиру собі та живіть самі
Свідок Перемоги• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Зачем тогда он держит меня столько времени, тратит свое и мое время, если не любит
Секс, просто секс
Чекаю завтра• 25 апреля 2025
Ответ дляА ось і я
Тоесть вы платите 50% квартиры, но при этом чувак получает дом работницу, кухарку, любовницу. А он простите вам что?
Автор не зобов´язана то все робити
Чекаю завтра• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Тяжело за неделю найти квартиру, еще и аванс там нужен. У меня не так много денег
Тоді залишайтесь в себе ,бо щей і ріелтору потрібно
Чекаю завтра• 25 апреля 2025
Ответ дляПомидорина
Жить с ним деля аренду начерта вам надо?
Ему понятно, дешевле и прислуга халявная рядом, а вам какая выгода?
Так автор не хоче витрачатися на оренду,щоб жити самій ,а 50 на 50 дешевше ж буде як ніяк
Играю у края• 25 апреля 2025
Ответ дляСвекруня
Тем не менее автор допускает такую жизнь и выше пишет, что так многие сейчас живут - пополам
Так і раніше багато хто жив, це не щось нове. Нове це якраз те, що жінка не має веоапати в спільний побут нічого. А так ’пополам’ жили і живуть люди з невеликими бюджетами (точніше 100/100). Бо з однієї умовної двадцятки оренда -хдв комуналка і на виході нуль. А з двох умовних двадцяток - ще трохи і на відпочинок залишилось. Це тут кругом одні олігархи, ніколи середньої зп не бачили
Біток чи ефір?• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Так он мог бы сам тогда уйти, если ты не любишь человека. Я бы например, не смогла жить с не любимым
Хватит тролить. Куда ему уходить, ему это не надо. Бесплатный секс по вызову.
Ваше отсутствие будет заменено.
Харчовий тріль• 25 апреля 2025
Был конечно))) 20 годиков назад переехала в город к мужчине( теперь уже мужу) с того момента не работаю ))))
А ось і я• 25 апреля 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Автор не зобов´язана то все робити
Але буде, бо любов, як то все не зробити для коханого, тим паче він їй на хату знижку дає, оплата 50%
Нічого вдягти• 25 апреля 2025
Он не готов пока к новой стадии отношений и совместному проживанию. Или с вами, или вообще... вы торопитесь
Пані з калабані• 25 апреля 2025
Зараз кожен перший такий і в сімʼях так само
Всіх підсаджую• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Ну аргумент « ближе к нему» можете вычеркивать. Вы ему не нужны(
Гореотума• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Хотела быть ближе. Мы в разных городах живем, встречаемся редко потому что работаем
А почему тогда не он в ваш город переедет?
Любви вам!• 25 апреля 2025
Я б краще жила окремо від такого.
Кіна не буде• 25 апреля 2025
Он украинец? Это в Украине?
автор Мост_Устал • 25 апреля 2025
Ответ дляКіна не буде
Он украинец? Это в Украине?
Нет. Германия
Манька вертихвостка• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Вы правы. Я один раз сказала, что хочу увидеться, скучаю, а он - так мы на этих выходных виделись, увидимся через 2 недели, мне так больно осознавать, что меня хотят видеть только пару раз в месяц
Манька вертихвостка• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Германия
Манька вертихвостка• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Я стройная и красивая, и в 35 выгляжу на 28
Я погнала• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Він просто морозиться від вас, щоб ви до нього не переїхали, бо він цього не бажає
Ваші періодичні зустрічі його цілком влаштовували
sim_sims• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Не понятно только, хочет ли он , чтобы вы были ближе) или вас это не волнует?
Я погнала• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Я завидую таким как вы, мне бы такая самооценка
Може вона просто красива? Або достатньо багата сама?
Для бідних і не красивих реалії життя зовсім інші
Манька вертихвостка• 25 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Ну секс для него утомителен. Я не понимаю разве есть мужчины, которые хотят так редко
Да у этого гни*&дотника ещё более10 таких дyp.
Сижуревувшоке• 25 апреля 2025
Ответ дляА ось і я
Сижуревувшоке• 25 апреля 2025
Ответ дляМастер Класс
Тогда воспользуйтесь его предложением - поживите, пока ищите жилье.
Это унизительно
Мастер Класс• 25 апреля 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Это унизительно
Иногда нужно идти на жертвы, если есть цель. У нее есть оффер, но негде жить. Это даже не унижение, а трезвый расчет.