Видна міленіалка• 25 апреля в 15:37

Стик Compeed от натирания. Где купить оригинал?

В аптеке не встречала, на проме их куча, но подделки с али
Ща как дам• 25 апреля в 15:42
Вам принципово саме Compeed?
Ужгород• 25 апреля в 15:43
А где им мазать? Что натирается?
автор Видна міленіалка • 25 апреля в 15:44
Ответ дляЩа как дам
Вам принципово саме Compeed?
Ну хвалят его все. Можете что-то другое посоветовать?
автор Видна міленіалка • 25 апреля в 15:45
Ответ дляУжгород
А где им мазать? Что натирается?
Пальцы ног)
aljonyshka• 25 апреля в 15:47
Ответ дляВидна міленіалка
И я похвалю- для моих ног это спасение. как и вся их продукция) в Испании они продаются везде, а у нас , возможно, в аптеках есть?
Ща как дам• 25 апреля в 15:47
Ответ дляВидна міленіалка
Я теж користуюсь такими засобами,але для спортсменів. Минулого року купила ось цей:https://www.notino.ua/bione-cosmetics/body-glide-s.... Цілком задоволена,і не за шалені гроші.
parele• 25 апреля в 15:48
Ответ дляВидна міленіалка
Рексону, твердый дезодорант.
Один к одному)
Есть и то, и то.
автор Видна міленіалка • 25 апреля в 15:49
Ответ дляЩа как дам
Спасибо, почитаю
автор Видна міленіалка • 25 апреля в 15:50
Ответ дляparele
Рексону, твердый дезодорант.
Один к одному)
Есть и то, и то.
У меня замшевая обувь, не испорчу рексоной?
parele• 25 апреля в 15:50
Ответ дляВидна міленіалка
Не испортите.
Ща как дам• 25 апреля в 15:51
Ответ дляВидна міленіалка
Спасибо, почитаю
Будь,ласка. Таких засобів досить багато.
Ща как дам• 25 апреля в 15:56
Ответ дляВидна міленіалка
До речі,не тілька рексона. Я теж користувалась за рекомендацією подруги роликовим дезодорантом(купила найдешевший). Теж норм. Але чомусь минулого літа вирішила спробувати спецзасіб.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 апреля в 16:22
У меня он есть, но чаще использую дезодорант-стик old spice - эффект тот же, и еще пробовала силиконовое масло для кончиков волос, когда ничего более подходящего под рукой не было - тоже неплохо, но ненадолго хватило действия
Личко Невеличке• 25 апреля в 17:09
Был в фаберлике такой карандаш-помадка. По факту, думаю подойдёт любой подобный вариант, не мега брендированный. Хоть и любой дезик стик, как вариант.Как для ног, так и для тела, типа ляшечки)))