Marc Antonio• 25 апреля в 15:55

Согласны ли вы на такие условия сделки между Украиной и Россией?

Ещё раз о сделке, попунктно:

🗺️ Территории:

📍США де-юре признаёт Крым российским.
📍США де-факто признаёт контроль РФ над Луганской областью;
📍США де-факто признаёт российский контроль над частями Запорожской, Донецкой и Херсонской областей;
📍Украина возвращает себе Харьковскую область;
📍Украина возвращает Запорожскую АЭС, передаёт контроль над ней США, а электричество будет распределяться обеим сторонами;
📍Украина возвращает себе контроль над Каховской ГЭС;
📍Украина возвращает контроль над Кинбурнской косой.

🧑‍🚒 Немедленное прекращение огня:

🧯 Украина получает гарантии безопасности от Европы;
🧯Украина не будет пытаться вступить в НАТО;
🧯Украина может вступить в ЕС.

💰 Экономика:

🪙Украина будет полностью реконструирована, получит полную финансовую компенсацию;
🪙США и Украина внедряют экономическое сотрудничество, предусмотренное в ресурсной сделке;
🪙Санкции с РФ, наложенные на её в 2014 году, будут полностью сняты;
🪙США и РФ будут сотрудничать в энергетических секторах.
frumoasa17• 25 апреля в 18:03
Це офіційно, рашка прийняла?
Проти категорично, тільки мир через силу, тільки міжнародно-визнані кордони
космея• 25 апреля в 18:05
Ответ дляДело было давно
З вашого близького оточення нікого на фронті нема, це очевидно
Жінка колеги чоловіка, на днях сказал : ’як же ми будемо жити, коли закінчиться війна?!
Моя реакція була така
spain2406• 25 апреля в 18:07
Ответ дляПерловая Кашка
Якщо що, 100 тис не отримував ніхто
23 зарплати і доплати за бойові дні ( погодинно)
Максимум було 43 - 10 витрачається там же на побутове
Іноді приходиться навіть купувати звичайну воду
Де ті, хто 100 тис має і радіє не знаю
Есть и побольше чем, 180 тыс, брат моей подруги в Курской обл. будучи получал
космея• 25 апреля в 18:12
Ответ дляПерловая Кашка
Якщо що, 100 тис не отримував ніхто
Де ті, хто 100 тис має і радіє не знаю
Ті, хто дрони збивають, мають і більше, а ризик мінімальний.
Seehund• 25 апреля в 18:22
Ответ длядякую аж підскакую
Нет их)
Да и нас никто не спрашивает) если что)
Да это понятно, что никто не спросит.)
сами знаете кто• 25 апреля в 18:27
Ответ дляПлохая зайка
Я категорически против! Никаких уступок, только кордони 91-го. Крым вернём обратно, конечно же. Будем воевать, пока не дойдём до Москвы и проведём там парад!
гей парад?
YanaVkiev• 25 апреля в 18:29
Ответ дляПлохая зайка
Гей парад
Я б додала🤣
сами знаете кто• 25 апреля в 18:30
В какой реальности вы живете? Идет обсуждение на какой линии остановятся войска. На линии соприкосновения или на линии административных границ. Уже ничего не вернется. Украина проиграла войну, со всеми вытекающими. Не договорятся сейчас, повторят через время.
сами знаете кто• 25 апреля в 18:31
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Крым, Донец и Луганск- пусть забирают. Там уже поколение выросло...Плюс заселено россиянами. Остальное вернуть. Плюс гарантии последующего ненападения.
Болеете?
Мандарина• 25 апреля в 18:31
Ответ дляМир Мир Мир!
Границы придется выстраивать и очень укреплять, с таким ипанутым соседом
Можно позвать Яценюка, он специалист по этому вопросу😀
YanaVkiev• 25 апреля в 18:32
Ответ длякосмея
Моя реакція була така
Бо, якщо ТЦК-шник, то уявіть як вони не хочуть закінчення цього свавілля, яке вони роблять. Куди його візьмуть на роботу?
ТА7НЯ7• 25 апреля в 18:33
Ответ дляКурочка-чубаточка
Украина получает гарантии безопасности от Европы;- можно поподробнее . Какие именно ?
пустые слова..... нам безопасность уже обещали когда ядереу отдавали и пилили истребители
сами знаете кто• 25 апреля в 18:34
Ответ дляМир Мир Мир!
С 2014 года с каждого утюга - ’мы воюем с рф’. чего не укрепили? Все эти укрепления заканчивались и будут заканчиваться банальным воровством.
сами знаете кто• 25 апреля в 18:35
Ответ дляМир Мир Мир!
Что по земельным ресурсам?
Каким земельным ресурсам? Забудьте.
ТА7НЯ7• 25 апреля в 18:36
Ответ дляПерловая Кашка
Я розумію, що вам нема куди вертатись, якщо 24 параграф закриють
Але люди хочуть жити в Україні
Тому, вибачте
Умови влаштовують хоч такі
так вас не спросят согласны или нет. решение ж не народ принимает у нас
_Alekssandra_• 25 апреля в 18:40
Ответ дляfrumoasa17
Це офіційно, рашка прийняла?
А как это ’мир через силу’?
Мы рашку должны к миру принудить силой?
mari_klim• 25 апреля в 18:40
Контроль над какой-какой ГЭС?????
mari_klim• 25 апреля в 18:41
Ответ дляСоветчица Года
Ну вот, а мне бы хотелось в Киеве спать всю ночь и не дёргаться. Поэтому я за любые условия
А я хочу дома в Новой Каховке спать и не дёргаться. Готова отдать Одессу или Киев ради этого
rudko1992• 25 апреля в 18:43
Ответ дляГендиреХтор
Наши откажутся. Украина может ещё 5 лет воевать своими ресурсами.
Мы делаем дроны, сао, ракеты дальнобойные.
У раши деньги заканчиваются.
И да, завод порше, будет танки выпускать, мы можем покупать
У вас ник подходящий. Вы гендиректор видимо этого танкового завода) или Дмитрий Гордон, у того что все разговоры о там, что у ради вот вот и всё закончиться)) и про то как Европа проснулась, вот теперь точно проснулась и сейчас как нам поможет, вот прям так поможет...
Barkas• 25 апреля в 18:46
Ответ дляНевгамовна шахиня
Так, якщо відразу відкриють кордони і дозволять чоловікам виїзд, а ЄС продовжить підтримку українців. Ми зразу виїдемо, бо це не закінчення війни , а її відтермінування на пару років.
А якщо кордони відкриють, а ЄС не продовжить підтримку українців? Бо так і буде. Виїдете?
smilingsky2010• 25 апреля в 18:47
Чтобы заключить такую сделку штаты не нужны. Можно напрямую с рашкой. А заэс обменять на куски территории в Курской и Белгородской областях
сами знаете кто• 25 апреля в 18:49
Ответ дляsmilingsky2010
На пол села в курской и что в белгородской?
helene_re• 25 апреля в 18:59
Ответ дляДело было давно
Препиздент зранку послав всіх в жопу, коли дєрьмак наполягав погодитися з цими умовами
откуда инфа?
зона_комфорта• 25 апреля в 19:07
Ответ дляmari_klim
Удалено администрацией...
Aksinia 111• 25 апреля в 19:07
Ответ длясами знаете кто
Откуда уверенность, что ’договорятся сейчас и не повторят через время’ ?
А рашка выиграла? Все ’цели сво’ достигнуты? Демилитаризировали отлично). Столько и такого вида оружия никогда не было и не могло быть в Украине. Впк пашет . Армия до войны и сейчас, разница ооочень ощутима .
Всех ’нацистов ’ денанифицировали ?
Или опять нап...ел хуйло и цели были другие, отжать наши территории? Ая яй, а говорил в начале сво ’ нам не нужны чужие терриории’ . )) от хуйло пи..т как дышит . Так и с этим договором будет, как и со всем вышеописанным.
Kashtan Doc• 25 апреля в 19:08
Ответ дляhelene_re
откуда инфа?
такі чутки вже зранку по ТГ гуляють
mar_mar• 25 апреля в 19:08
Ну так, вбили мільйон людей з обох сторін, зруйнували цілі міста, економіку, природу, вчиняли геноцид, розстріли полонених і цивільних, все забудемо і пробачимо, санкції знімемо, люди ви з якої планети? Всіма тими вашими планами і писульками, що пишуть ЗМІ, Путін одне місце витре.
ПадаюВреверансах• 25 апреля в 19:10
Ответ дляСоветчица Года
Лично я готова на любые условия
Поправочка, але хотілось би, щоб цей кошмар більше ніколи не повторився.
Чи можливо це?
ПадаюВреверансах• 25 апреля в 19:10
А Азовське море назавжди гудбай?
Sentjabrinka• 25 апреля в 19:11
Ответ дляmar_mar
А Украина сможет добиться своих целей?