Marc Antonio• 25 апреля в 15:55

Согласны ли вы на такие условия сделки между Украиной и Россией?

Ещё раз о сделке, попунктно:

🗺️ Территории:

📍США де-юре признаёт Крым российским.
📍США де-факто признаёт контроль РФ над Луганской областью;
📍США де-факто признаёт российский контроль над частями Запорожской, Донецкой и Херсонской областей;
📍Украина возвращает себе Харьковскую область;
📍Украина возвращает Запорожскую АЭС, передаёт контроль над ней США, а электричество будет распределяться обеим сторонами;
📍Украина возвращает себе контроль над Каховской ГЭС;
📍Украина возвращает контроль над Кинбурнской косой.

🧑‍🚒 Немедленное прекращение огня:

🧯 Украина получает гарантии безопасности от Европы;
🧯Украина не будет пытаться вступить в НАТО;
🧯Украина может вступить в ЕС.

💰 Экономика:

🪙Украина будет полностью реконструирована, получит полную финансовую компенсацию;
🪙США и Украина внедряют экономическое сотрудничество, предусмотренное в ресурсной сделке;
🪙Санкции с РФ, наложенные на её в 2014 году, будут полностью сняты;
🪙США и РФ будут сотрудничать в энергетических секторах.
LudaSHS• 25 апреля в 16:33
Ответ дляКасабланка8888
Так наверное нужен диалог, а не категорическое нет?
Так рейтарс і викатив 2 плана. Скан контрпропозицій вище. Обидва ті що обговорюються, з пропозиціями України припинити вогонь і далі в стишенні обговорювати умови.
Де Юре по Криму. То Конгрес Сша має відмінити ряд законів. Це в їх владі, їм не потрібно українська згода. Є стаття які саме закони прийняті з 214 у журналіста, бувшого Голоса Америки, О Яриша- там декілька законів щодо невизнання Сша Криму, і це потрібно вносити на Конгрес і самим їм розрулювати, це їх пункт

Щодо тупика - внесення рф в свою конституцію неокупованих ними територій - ось тут буде розвиток, чи згоден пуйло
чаревна• 25 апреля в 16:33
Ответ длянинель 1919
100%,но у нас с вами не спросят,главное чтобы прекратили насильную могилизацию с бусификацией и открыли границы (знаю .что не откроют,но мечтать то я могу), а кто орет про крым пусть идут и умирают за него и только так ,а не учат с эуроп как нам тут помирать за крым и прочие развалины
Интересно, если б мобиллизацию отменили, многих бы этот план устроил. Например зашли бы европейские военные.
Думаю, здесь бы чепчики до Крыма подкидывали
чаревна• 25 апреля в 16:35
Ответ дляLudaSHS

Разве это план?! Там под каждым пунктом, ещё пункты и сноски.
Это так для пипла
Olvia1987• 25 апреля в 16:35
Не согласна.Надо идти до конца.Конца Украины.
Касабланка8888• 25 апреля в 16:35
Ответ длячаревна
Ну кто в Черновцах - то да.
А нас бомбят регулярно, тут спать одетой ложусь, мы хотим остановки войны.
LudaSHS• 25 апреля в 16:37
Ответ длячаревна
Это так для пипла
Не план
Журналісти NV пишуть що у Віткоффа взяли його наметки, і такі ж від Ес
І з цими вони ще поїхали до пуйла
Тобто це не план Трампа. Це чернетка Віткофа з Парижу, інше чернетка міністрів з Лондона,
рейтарс подав не умови і план, рейтарс подав інсайди, що вони бачили на обговореннях
чаревна• 25 апреля в 16:38
Ответ дляOlvia1987
Вы действительно украинка? Просто нормальный человек такого не напишет
LudaSHS• 25 апреля в 16:38
При цьому Віткофф з москви може привезти іншу чернетку

До вище допису додам
нинель 1919• 25 апреля в 16:38
Ответ длячаревна
та мне вообще тот крым до опы, пусть бы Эрдогану подарил Зеля и тот бы уже показал бы путлеру .кто хозяин ..шоу бы было знатное,но увы есть план по утилизации именно нашего населения и о наемных военных можно только мечтать
Olvia1987• 25 апреля в 16:38
Ответ длячаревна
С какой целью европейские военные зайдут?Чтобы кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали,в то время как украинские мужчины лежат на кладбище?
Olvia1987• 25 апреля в 16:40
Ответ длячаревна
Знаю.Нормальные украинки вот уже три года воюют чужими жизнями с тёплых диванов до границ 91.
чаревна• 25 апреля в 16:43
МЗС назвало три принципи України для миру:

По-перше, Україна не визнає жодної своєї території російською.
По-друге, не погодиться на обмеження своїх ЗСУ чи військової допомоги.
По-третє, жодна третя країна не має права блокувати вступ України до НАТО чи ЄС.
LudaSHS• 25 апреля в 16:46
Ответ длячаревна

Є і таке в Рейтарс
Це чернетка з зустрічі міністрів.
snejs• 25 апреля в 16:46
Ответ дляГендиреХтор
Наши откажутся. Украина может ещё 5 лет воевать своими ресурсами.
Мы делаем дроны, сао, ракеты дальнобойные.
У раши деньги заканчиваются.
И да, завод порше, будет танки выпускать, мы можем покупать
и вообще скорок путин умрет, а раша развалится
Olvia1987• 25 апреля в 16:46
Ответ длячаревна

Кирилл Буданов,глава украинской разведки,сказал,что если к лету не будет мирного договора,то Украины не станет.А МЗС принципы в массы толкает.Ну пусть,посмотрим куда они Украину заведут.
Дева Мария• 25 апреля в 16:48
Ответ дляДело было давно
Препиздент зранку послав всіх в жопу, коли дєрьмак наполягав погодитися з цими умовами
Опять шо то принял ?)
чаревна• 25 апреля в 16:48
Ответ дляOlvia1987
А есть интервью? Писали это фейк
Манула• 25 апреля в 16:48
Як же хочеться мирного життя... Але не думаю, що Зеленський зі своїми ’5-6 потужними менеджерами’ погодяться на щось подібне. Тому імовірно до останнього ...

Нагадаю як 4 рази ухилянт казав про Крим у далекому 2019-му:
Ми б усі вмерли в Криму, але ’зелених чоловічків’ не пустили.
Президент Володимир Зеленський вважає, що не допустив би окупації Кримського півострова в 2014 році, якби тоді очолював державу.
https://www.pravda.com.ua/news/2021/02/1/7281905/
Дева Мария• 25 апреля в 16:49
Отличные условия . Но тцк и нашей власти это не понравится , будут до последнего
зона_комфорта• 25 апреля в 16:49
Ответ дляSeehund
Можно принять то, что есть и дальше умирать.
Удалено администрацией...
Olvia1987• 25 апреля в 16:49
Ответ длячаревна
А есть интервью? Писали это фейк
А есть условия сделки между Украиной и РФ?Может тоже фейк
Olvia1987• 25 апреля в 16:50
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Это потому что
чаревна• 25 апреля в 16:50
Хотите ’ милое фото’ два брата, которым никто лайк не ставит))
Seehund• 25 апреля в 16:51
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Потому что умная.
зона_комфорта• 25 апреля в 16:51
Ответ дляSeehund
Ничего жизнь таких как вы учит на собственном опыте ’розуміть’.)
С такими вашими предложениями издалека сидя ’принять всё как есть и умирать дальше’, вас тоже жизнь научит вашими же предложениями.
Seehund• 25 апреля в 16:52
Ответ длязона_комфорта
Идите-ка в блок.)
зона_комфорта• 25 апреля в 16:54
Seehund, почему вы меня заблокировали?
Другие тоже умные как и вы, и умирать не хотят.
Perfect look• 25 апреля в 16:54
Ответ дляsnejs
Конечно помрет скоро, как и все рашки, а как вы хотели ? Они там четвертый год только кору березовую без соли и едят !
чаревна• 25 апреля в 16:56
Второй за один день пошёл к кобзону
.
У Брянську ліквідовано Євгена Ритикова — голову КБ Брянського електромеханічного заводу, розробника комплексів РЕБ “Красуха
Perfect look• 25 апреля в 16:56
Ответ дляSeehund
Потому что умная.
А все кто остался и защищает Украину дураки значит ?
Админы, что это существо до сих пор делает на этом форуме ?