ПАЦАНКА О• 25 апреля в 17:24
Рассматривала сегодня как одеты люди на улицах. Лучше всего
одевается молодежь. Школьники/студенты
Очевидно, что они еще растут, потому не могут донашивать старые вещи. Плюс не прикипели душой к трендам 5-10-20 летней давности.
И в мозгах не насрано вроде "горошек- вечная классика!" или "я охочусь в секонде на шмотки из кашемира это вечное лакшери!"
лет с 23 уже хуже ситуация. Начинают носить вещи, из которых выросли в ширину
С 30 в основном странное.
Любые исключения только подчеркивают правило
И дело даже не в деньгах. Одни актуальные джинсы и футболку любой может купить
С 30 в основном странное.
Полуничка• 25 апреля в 17:27
Некоторьіе треды 20 летней давности вернулись :)
Молодежь носит в основном широкие джинсы, футболки и белые кроссовки.
Скорая помощь• 25 апреля в 17:27
Как минимум, детей, и часто студентов, одевают родители. И как правило, матери в первую очередь одевают детей, а потом уже себя, по остаточному принципу. Если ещё учесть ситуацию в стране и отсутствие средств у населения (говорим про большинство), то все очевидно.
ПриснитсяЖЕ• 25 апреля в 17:28
Автор, это ваше субъективное восприятие людей и одежды. Ваше понимание ’странного’, ваше понимание нормального.
Вы серьезно считаете стильной одежду 16-18-летних? Эти черные оверсайз балахоны. Серьезно?
Доктор Варвар• 25 апреля в 17:30
Тю, ношу, что считаю для себя необходимым. Дела нет, до того во что одеты другие. Хоть голяком пусть выгуливаются.
ПАЦАНКА О
• 25 апреля в 17:30
Ответ дляПолуничка
Тренды возвращаются
Но сами вещи никогда. Всегда они переосмыслены
Либо какие-то культовые вещи культовых марок. Условно поло гуччи 70-х , которое миксуют с актуальными вещами
А не то, что от двоюродной тети на антресоли залежалось
НетЕщеНаверное• 25 апреля в 17:31
Уточніть, де саме ви дивились хто як вдягнений, тому, що на Троєщині і на Хрещатику різний контингент і одяг буде різним
Люблю кетчуп• 25 апреля в 17:34
Офигеть, ещё только какие-то ссыкуны не становились объектом для подражания
Законодатели моды, блин. Автор, другие люди тоже каждый день ходят по улицам и видят, какая ’красивая’ молодёжь.
ЗдесяЯ• 25 апреля в 17:35
Ответ дляБурундучиха
Что не так с горошком?
Второе классное. В первом сиси на животе))
ГендиреХтор• 25 апреля в 17:36
Ответ длябибизяна
Дорогой дневник сегодня был еще один бесполезный день
Блин, вы сделали мой день! Вы мой герой на сегодня!
Техпаспорт на медузу• 25 апреля в 17:36
Ответ дляНетЕщеНаверное
И на Троещине где: на Film.ua, в конце, где новостройки или возле леса😂😂😂
Грушки-яблочки• 25 апреля в 17:37
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да да, смотрю на этих странных подростков, со своим восприятием прекрасного стиля, что вывались у них утром из шкафа то и напялили. Ну прям стиль на стиле. А ну еще и не расчесываться по 3 дня, чем больше кубло на голове тем стильнее
БоВжеВільна• 25 апреля в 17:38
’Одни актуальные джинсы и футболку любой может купить’ і носити одні джинси і одну футболку щодня, щоб бути актуальним.
Та кому взагалі ті тряпки потрібні? Тільки молоді, бо ще хочеться випєндрюватися. З віком розумієш, що не це головне. Аби чисте і зручне
Приму в дар• 25 апреля в 17:38
Ответ дляЗдесяЯ
О как интересно! А в 45 как одеваются?
Хто як хоче, так і одягається, ну ще звісно все залежить від фінансів. Вчора їхала в маршрутці, поряд стояла жінка у віці, я б сказала орієнтовно від 65 -ти, модні широки джинси, досить стильні, футболка, рюкзак - виглядала чудово. І я дуже пораділа за сучасних жінок, що у них є вибір і можливості одягатися стильно, зручно і т.д. Згадую свою бабусю у вічній хустинці, а вона була досить яскравою жінкою, маленька, худенька, хвилясте волосся заховане під хустиною, спідниця, кофтина - ото і весь одяг в селі.
бибизяна• 25 апреля в 17:38
Ответ дляГендиреХтор
Леди Г• 25 апреля в 17:43
Это хорошо, что у вас подростки одеты в новое. У нас подростки выглядят в новом как только из секонда. Посмотрите подростковые магазины: все уже какоето поношенное, застиранное, бесформенное. Ну на лето выдали девочкам кроп-топов и рюшечек, все, в тех же бэгги джинсах и кроссах будут и в жару.
Протру пилюку• 25 апреля в 17:44
Ответ дляПАЦАНКА О
Тренды возвращаются
Автор, ну давайте вже! Покажіть свої Look