Рожайтретьего• Изменено 25 апреля 2025
Педикюры маникюры от 1000
Педикюры маникюры от 1000-1200 грн,смешно просто.Сегодня здесь девушка писала,как её изысканно намахали про ’мы не успели вам перезвонить/мастер уволилась’.
Вопрос - зачем ходить к этим не обременённым интеллектом,если я сама себе могу сделать педикюр и маникюр,инструменты купила и не болит голова,как эти их стерилизуют и чтобы не порезали?
ЗаведУющая• 25 апреля 2025
Ответ дляКротоТо
Я делаю сама и маникюр, правда я не наращиваю и не пользуюсь гель лаком, и педикюр. Что в этом сложного? это что у стольких женщин руки из ..опы растут, что ли? Видимо да...
у всех свои способности
кто-то рисует красиво, а кто-то не умеет. например.
КротоТо• 25 апреля 2025
Ответ дляЗаведУющая
у всех свои способности
Рисовать вообщет то сложнее. чем ногти подпилить, обрезать вокруг и накрасить лаком, ой как сложно. а я еще и шить умею, так мне рукожопницы на работе..ой буду я еще подшивать занавеску длинную...я лучше 300грн отдам в ларьке....ну их дело конечно))
Кружите меня,кружите• 25 апреля 2025
Можно сказать, мне повезло) Я не люблю гель-лак, а гигиенический делаю сама так делаю его лет с 13 и работала мастером маникюра, поэтому еще больше за то, чтобы делать его самой)
СКИБИДЫШь• 25 апреля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Ну, как бы да. Без бровей лицо выглядит немного не алё
Какой смысл Вы вкладываете в эту фразу? Без своих натуральных бровей (когда они выпали из-за лечения, были сбриты и т.д.) или же без жутких салонных ’бровок’?
Голубая фишка• 25 апреля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Пишите честно, у вас просто нет денег на хороший маникюр в салоне. А не вот это все писанина
А что значит ’нет денег’?
У меня при семейном доходе в 100-200-300 тыс нет денег на хороший маникюр в салоне?
ЯНаПэПэ• 25 апреля 2025
Ответ дляКротоТо
Накрасить лаком? Сейчас ещё кто-то пользуется обычным лаком?
Телефон Рубика• 25 апреля 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Салонные - это априори жуткие?
КротоТо• 25 апреля 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
очень многие, поверьте) и молодые и старше.
жижифреймут• 25 апреля 2025
Я сама делаю уже 3й год аппаратный, сейчас на море, тут с покрытием этим гелевым разве что из раши женщины, выглядит убого в 2025 году
ЗаведУющая• 25 апреля 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
а почему нет?
Бентливуман• 25 апреля 2025
Ответ дляЗаведУющая
слушайте, мне тоже жалко тратить тысячу гривень на маникюр (нарощенные ногти мне не интересны, гигиенический с помощью ремувера делаю сама), но зато я трачу неприлично, по мнению многих, большую сумму на кофе. ну не могу я пить дешевый.
у каждого свои приоритеты.
к слову, об интеллекте, одна моя хорошая подруга - мастер маникюра с вышим образованием инженера-электронщика. умнейшая тетка. но ей пилить ногти просто в кайф.
у каждого свои приоритеты.
Какой кофе пьете
Ухахайкина• 25 апреля 2025
Я за профи, я не умею красить волосы-стричь-маникюр-педикюр.
Люблю ходить в салон.
Мне не жаль ни времени, ни денег. Я выхожу оттуда с красиво сделанной прической, покраской, педикюром и маникюром.
Я профи в другом.
Люблю ходить в салон.
Я профи в другом.
ЯНаПэПэ• 25 апреля 2025
Ответ дляКротоТо
Не видела ни у кого в последние несколько лет