Неновая почта• Изменено 25 апреля в 19:13
Расскажите все про лазерную эпиляцию
Ни разу не была
Читала что александритовый лазер самый качественный и лучший.
Может поделитесь в Киеве хорошими мастерами или салонами, где делаю хорошо
Хочу попробовать глубокое бикини, раздражение замучило но были операции, есть шрамы на промежности, не хочу чтобы навредили
Неновая почта
• 25 апреля в 19:19
Ответ длябибизяна
не делайте! задолбаете мастера
Вы тот самый задолбанный мастер, который не умеет работать на результат и хочет легких и быстрых клиентов?
Басноплетка• 25 апреля в 19:21
Я робила в Леді естетік свого часу, александритовий. Зараз дуже рідко підтримуючі процедури
бибизяна• 25 апреля в 19:21
Ответ дляНеновая почта
Я тот самый довольный клиент, который никонгда не даст контакт своего чудесного мастера душлилам, т.к не хочу что б ему вынимали мозг чайной ложечкой.
Неновая почта
• 25 апреля в 19:22
Ответ длябибизяна
Та носитесь со своим чудесным мастером пожизненно)
ЖаннаНеАгузарова• 25 апреля в 19:24
Ответ дляНеновая почта
Два раза, вам для глубокого будет достаточно
ПуГоФФка• 25 апреля в 19:25
Ответ длябибизяна
Вот что автор такого спросила, чтоб так ей отвечать? Скучный вечер пятницы у вас?
ЖаннаНеАгузарова• 25 апреля в 19:25
Ответ дляНеновая почта
У вас только в бикини раздражители?
бибизяна• 25 апреля в 19:25
Ответ дляПуГоФФка
А у вас?
Неновая почта
• 25 апреля в 19:25
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
.
бибизяна• 25 апреля в 19:59
Ответ дляКоко На Страже
Зміючки, що написала автор в 11 пості?
Что она не верит, что результат с 2 раз будет
Пліснявілий сир• 25 апреля в 20:17
Моя подружка пошла по обьявлению на Адександритовый, это было в первый раз. Расслабилась и думала, что не больно...ага. ей там напекли..вышла в слезах, говорит как утюгом погладили. Потом в самых нежных местах были волдыри, они лопнули..это жесть была. Теперь после такого вообще боимся пойти на лазерку
Коко На Страже• 25 апреля в 20:30
Ответ длябибизяна
Дякую