Приму в дар• 25 апреля в 20:04

Люди, які перестали спілкуватися зі своїми братами та сестрами, яка причина?

Не виправдовуюсь• 25 апреля в 20:04
В кожного свої
МУСЯкомарова• 25 апреля в 20:05
Они в Крыму
Непереможна• 25 апреля в 20:05
Сестра образила маму.
Я не те, щоб зовсім перестала з нею через це спілкуватись, але бажання не маю, і роблю це вкрай рідко.
Arctic777• 25 апреля в 20:05
Деньги, зависть, другие интересы, возможно, далеко живут
Покращена• 25 апреля в 20:06
Разные характеры. А зачем вам? Просто обычно причины настолько глубокие, что можно роман написать…
Пукимончиг• 25 апреля в 20:06
Он сепар. При том агресивный. Слово нормально, 10 цепляет за политику
Намакушка• 25 апреля в 20:06
Різні цілі по життю, різні стилі життя, мало спільних тем зовсім. Мало на чому сходимося по життю
Глаголиця• 25 апреля в 20:06
Брат брехливе створіння, одружений на неадекватці… Шкода їхніх діток тільки …
рукиЖимолости• 25 апреля в 20:07
Потому что сепаратисты и предатели.
Біток чи ефір?• 25 апреля в 20:09
Алкоголік, сидить в матері на шиї, хамло рідкісне.
Черпак_для_фантазий• 25 апреля в 20:11
Когда сестра мужа у его мамы устроила истерику из-за того,что якобы я что-то не так сказала ее детям, хотя муж сидел рядом и ничего такого не слышал, то потом оказалось, что она не смогла пережить ,что их брат хотел оформить на моего мужа машину,. Из-за того,как она тогда себя вела и что нам говорила,он не общался с ней почти 2 года. Для меня это был шок.
Бринзолетта• 25 апреля в 20:18
Сестра виїхала в росію, зять співпрацював, мій чоловік в зсу. Думаю все зрозуміло.
ЯспАкойнаЯ• 25 апреля в 20:19
Двоюрідна сестра сама перестала спілкуватись. Причина, думаю, в рості її доходів, оточення і я вже стала не потрібна
Яжбоматусяблін• 25 апреля в 20:19
Брат алкаш, всю жизнь бухает, мать довел, что она отдала богу душу, отца сейчас доводит, они с ним всю жизнь провозились, ему уже 50, все никак пуповину не отрежут, такой паскуды как мой брат, я не встречала больше, таких гадостей говорит на меня и сестру, и врагу такого не пожелала бы.
Любовь Калистратовна• 25 апреля в 20:21
Сестра стала наркоманкой
Прилипало• 25 апреля в 20:23
Ответ длярукиЖимолости
Потому что сепаратисты и предатели.
Кого предали?
Яичница с беконом• 25 апреля в 20:26
тетка не хотела, чтобы я обращалась с двоюродными братьями
Безлім на все• 25 апреля в 20:27
Все банально - заздрість.
Сестра не змогла пережити мій успішний бізнес, купівлю нового авто, квартири в гарному ЖК, частих поїздок на моря…
Жахливо мати таких родичів, що не можуть пережити, коли ти щаслива і задоволена життям
freedom_2015• 25 апреля в 20:35
рідні дуже близькі мені ,двоюрідні чмоні і вони не існують
А у нас макарошки• 25 апреля в 20:45
Моя мама- найстарша з 5 дітей. Єдина, хто живе в Україні. Ще до ковіду помирає один з братів. Під час війни- наймолодша сестра((
То ж їх лишилося троє. Брат не спілкується з сестрами, фактично- через війну (набрав на носа, бо син його загинув в ’сво’, ніби хтось з родичів його туди посилав ).
І це люди, яким вже 65-70 років.
Магиня• 25 апреля в 20:48
навпаки почала))
в дитинстві просто бісив, поїхала в його 12 з дому і майже не спілкувалися (ніякої ненависті, просто равнодушиє)

а зараз іноді зустрічаємось і гуляємо-розмовляємо. Нам вже по 40 +-
Для драки• 25 апреля в 22:47
Мой брат гражданин рашки, но мы и до войны мало общались, т.к. он непутевый
Говорю-балакаю• 25 апреля в 23:33
Братец решил, что после смерти родителей трехкомнатная квартира будет его. Очень огорчился, что я решила ее поделить пополам.
Причем его ожидания от денег были такие: продаем убитую трешку без ремонта 68 кв. метров и на них ОН себе покупает ДВУШКУ в НОВОМ доме 40-50 кв. метров...

В итоге оказалось, что через суд только бывшие мужья и жены могут продавать жилье, если оно в долях 50 на 50. А с братьями и сестрами - через суд нельзя.
Пришлось мне продать ему свою половину дешево. С тех пор он на меня обиделся и не разговаривает.
Договаривались, что я приеду и вещи свои дозаберу.... Но когда приехала, в квартире стояла новая дверь с новым замком и на телефон он не отвечал.

Когда началась война - не позвонил, не написал.
Непозбувна Бентега• 12 мая в 08:28
Ответ дляМУСЯкомарова
Они в Крыму
Так что если в Крыму,они что перестали быть родными,ото вы зазомбированы,что происходит с народом,ужас
МУСЯкомарова• 12 мая в 08:30
Ответ дляНепозбувна Бентега
Не все родные желают мне зла и обманывают.
Непозбувна Бентега• 12 мая в 08:31
Ответ дляПрилипало
Кого предали?
Зелю...на стадионе