Знаю бакси• 25 апреля в 20:12
Тональний для сухої шкіри з розацеа
Похваліть свій для такої шкіри. Потрібно щось легке, зволожуюче…
пАлАвинкА• 25 апреля в 20:17
У меня розацеа нет, но в Урьяж есть от него. Хорошая косметика
Или из юцерина
Знаю бакси
• 25 апреля в 20:21
Ответ дляпАлАвинкА
Или из юцерина
Юцерін взяла спф- дуже сподобався
пАлАвинкА• 25 апреля в 20:25
Ответ дляЗнаю бакси
Юцерін взяла спф- дуже сподобався
Мне врач подобрала из юцерина под мои проблемы, все-все эффективное. Справилось на 200%
Сладкий лимончик• 25 апреля в 21:10
Ответ дляЗнаю бакси
Юцерін взяла спф- дуже сподобався
Осторожно. Он со спиртом. Будет сушить кожу если покупать его постоянно
4есотка• 25 апреля в 23:21
Дуже гарний СС крем Фармацеріс, він саме для шкіри з такими проблемами,-зволожує, вирівнює тон, не важкий👍
Крижана бурулька• 26 апреля в 13:43
Лучший тональный - Shiseido synchro skin glow он снят с производства, но вот появились остатки на Нотино