БоХатая• 26 апреля в 00:27
Так повысили или нет коммуналку?
Почему пишут, что повышать не будут ?
То что это было в квитанции ?
Почему за придомовую почти в 2 раза выше уже ?
То что это было в квитанции ?
Статус Ква• 26 апреля в 00:29
Каждая местная власть принимает сами решение, поднимать или нет.
Киев, подняли.
БоХатая
• 26 апреля в 00:30
Ответ дляСтатус Ква
Киев, подняли.
Получается только в Киеве подняли ? Странное заявление - не будем поднимать , а сами уже подняли
Леди Г• 26 апреля в 00:46
Ответ дляБоХатая
Потому что Кличко и Ткаченко не поделят полномочия. Ткаченко якобы отменил повышение, но это прерогатива Кличко. Ну все как обычно у нас. Играются в доброго и злого полицейских.
Статус Ква• 26 апреля в 00:48
Ответ дляБоХатая
Не только киев. Пригород, некоторые тоже. Черкасская област тоже подняли.
Потужная Нюхоморша• 26 апреля в 01:14
Патамушо ми потужні громадянини потужної держави, які схавають будь які потужні тарифи.
Смысл этой темы? Все равно будем платить. Всем насрать. У нас война, которой можно крыть любой беспредел.
Скользкая• 26 апреля в 01:24
Я не платила. Нехай всеруться. Робити нічого не хочуть, а гроші деруть. Було десять боржників, тепер весь під´їзд.
Люблю порядок• 26 апреля в 01:32
Ответ дляСкользкая
Я платила по старому
Сиренькая• 26 апреля в 02:42
Ответ дляБоХатая
Не тільки. Хмельницький теж підняли
Bagira0909• 26 апреля в 06:32
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Как в точку (
Да_Я_ТакаЯ_• 26 апреля в 08:50
Ответ дляБоХатая
У нас не подняли.
Как была сумма за квартиру в сентябре, сейчас та же.
Фрекен бок• 26 апреля в 10:22
Ответ дляБоХатая
конечно киев, оборзевшие. вся украина такие тарифы имеет много лет, одни киев копейки платит и зп больше получает