ImperoTanya• 26 апреля 2025

План Трампа vs план Украины ЕС

За подписание и против подписания.
Подписать и поверить что закончится и не повторится, обещаниям компенсировать без указания источника..
А если подпишем - отдадим Крым , запорожскую ас ...ну и фиг с этим. Нас 26 млн и ещё уедут как границы откроются
Результат:
вже голосів: 217
132 (60.83%) Подписываем.
58 (26.73%) Торгуемся, только вар. УкрЕС
27 (12.44%) Нет.
Мама Никитки-2• 26 апреля 2025
Ответ длявиктория7аас
Цитируйте полностью На той момент борг України за газ перевищує 1 трлн рублів.[
Ви забули додати -«за версією кацапів»
LudaSHS• 26 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Не знали?
А ще розмежовують малюнками. Бо Трамп не навіть не дивиться тексти без малюнків. Блін, от як згадаю, хто з минулих радників Трампа про це розказує, напишу вам.
Ще читала, що за минулої каденції були спеціальні люди вранці при пробудженні Трампа, він зразу включає Фонус ньюс, як встає. А команда ця відволікала від новин його, щоб не написав нічого в твітері . А спочатку вислухав радників
Мама Никитки-2• 26 апреля 2025
Ответ длявиктория7аас
Кучма тема иная ,вам знакомы такие фамилии Бакай Макаров фирмы Республика Итера Русукрэнерго Так вот при Кучме газ поставлял не Газпром ,а Итера причем не российский а чаще туркменский и конфликт в конце 2008 а затем отключение вышло из=за требования юща перейти на формат контракта а-ля Европа с Газпромом напрямую ,отодвинув Фирташа естественно газ Газпрома вышел дороже газа Ашхабада Неужели не помните как валенками пробовали с туркменами бартер закрыть
Хммм. Не ті прізвища ви озвучуєте. Нашо нам Макаров? В нас і свої є - Тимошенко і Лазоренко. 🤣
Щодо Бакая, то племінник Кравчука і не таке ще міг зробити… доречі, не валянні, а галоші по бартеру туркменам))
Мама Никитки-2• 26 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
Я понимаю ситуацию и живу в ней, в отличии от вас.
В вашем случае все логично, в войне не живёте, муж на теплом месте, конечно можно и о будущем порассуждать.
А давайте наші чоловікі поміняються. Мій у війні, як ви кажете поживе, Но вдома, а ваш на те тепле місце піде?
Мама Никитки-2• 26 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
І доречі, ну щоб я була спокійна, що ви дійсно розумієте ситуацію, ви вже вивчили, хто такий Клименко? А то аж невдобно за вас, як за професійног експерДа геополітика стало.
annu-b519• 26 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
С удовольствием! Я вам уже когда то предлагала, но вы так и не захотели)

Вот только именно на место вашего, со всеми вытекающими, ок?)
Мама Никитки-2• 26 апреля 2025
Ответ дляLudaSHS
Ех, де ж ці дорослі люди тепер… 😢
annu-b519• 26 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 26 апреля 2025
Ответ дляannu-b519

Супер. То купляйте обладунки. І нехай готується вХерсонській напрямок.
Як будете готові маякніть.
Мама Никитки-2• 26 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
annu-b519• 26 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Як будете готові маякніть.
Так на место вашего же договаривались? А, ну уточняю, на фактическое место вашего, с таким же оформлением и обеспечением. Пойдет? Вы серьезно думаете, что после горы информации о вас и относительной публичности вашей семьи, о вас никто и ничего не знает?)
annu-b519• 26 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Ой, шо, таки Никитка нарушает закон и не такой патриот как мама? Из-за океана не приедет родину защищать?
Мама Никитки-2• 26 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
А я вам яке пропоную? Чи з вашею брехнею не сходиться, то вже і не готові? Крім того, що в мене чоловік фермер, я більше ніякої інформації про нього не писала. То виключно ваші з калькою домисли і вигадки. Добре що хочаб білим залишили. А то навіть негром побув.
Мама Никитки-2• 26 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
Яка вибіркова пам’ять 🤣🤣🤣
Нікітці ще 16 років. На облік ще не беруть. Так з чоловіком у вас шо там? Допомога з заповненням на облік не потрібна?
annu-b519• 26 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Вы мне предлагаете отправить моего туда, где ваш числится, а не по факту находится, а я, в свою очередь, хочу именно полноценно поменять их местами, по факту.

Как скромно, фермер) Про ваши ’бухгалтерские’ таланты легенды ходят, об этом решили умолчать?)

Столько лжи как от вас, тут ни от кого ещё не слышала.
annu-b519• 26 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Яка вибіркова пам’ять 🤣🤣🤣
Так приписное в каком возрасте получают?)

С моим мужем все ок, документы в порядке и не фиктивные, в отличии от вашего семейства.

Так как с Никиткой? Будет соблюдать закон или будет маму позорить?)
Мама Никитки-2• 26 апреля 2025
Ответ дляannu-b519

Скажіть, ви дійсно вірите, що чоловік мене кинув, має коханку, працює в тцк при тому числиться десь на херсонському напрямку? От чесно? А головне, шо я оце все буду викладати на загал, ще й відкрито?
Хоча про шо я?
Питання риторичне.
Чомучка• 26 апреля 2025
Ответ дляannu-b519

Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 26 апреля 2025
Ответ дляannu-b519

Які бухгалтерські таланти? Можна подробніше? Ну шо б і я вкурсі була))
Шо ще цікавого придумаєте? Не соромтесь 🤣
annu-b519• 26 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Хоча про шо я?
Питання риторичне.
Понятия не имею, кто и кого кинул, но про то, что числится реально воюющим это правда, я не верю в это, а знаю, потому и предлагаю обмен, но вы опять против)
Выкладывать вы не будете, но ваше семейство ’дома’ многие знают, а у меня работа с вами смежная, теперь и я много о вас знаю)))
Мама Никитки-2• 26 апреля 2025
Ответ дляannu-b519

В пологовому. Хіба вам чоловік не розказав. Прям в пологовому відразу і видають приписне.
Хто не встигає отримати, той в 1 класі проходить комісію і точно отримує.
annu-b519• 26 апреля 2025
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...
annu-b519• 26 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Которыми мужа бизнес прикрывали, прям святая наивность)
Чомучка• 26 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 26 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
Реально правда? Тобто я правильно розумію, ваш десь поряд з моїм числиться і 100% вам все розповів ?
Робота «смєжная» це яка?
Я за освітою юрист з досвідом роботи понад 20 років. Друга освіта+ кандидат наук в сфері державного управління. Напрямок «політична безпека України» а ви де, коліжанка?
annu-b519• 26 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Не нервничайте так)
annu-b519• 26 апреля 2025
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...
annu-b519• 26 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Робота «смєжная» це яка?
Ваши коллеги и земляки о вас рассказывают)

Про юриста это сильно 🤣
Чомучка• 26 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
annu-b519• 26 апреля 2025
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...
Воспитание прям прёт))))

Тогда хоть немного думайте перед ответом, раз по вашему мнению она не рашистка 🤣