ImperoTanya• 26 апреля в 09:13

План Трампа vs план Украины ЕС

За подписание и против подписания.
Подписать и поверить что закончится и не повторится, обещаниям компенсировать без указания источника..
А если подпишем - отдадим Крым , запорожскую ас ...ну и фиг с этим. Нас 26 млн и ещё уедут как границы откроются
Результат:
вже голосів: 217
132 (60.83%) Подписываем.
58 (26.73%) Торгуемся, только вар. УкрЕС
27 (12.44%) Нет.
виктория7аас• 26 апреля в 12:39
Ответ дляLudaSHS
Наш домовився з пуйло щоб той ракети шахеди пускав?
Діти б не померли, якби перемирʼя навіть гібридне в повітрі, підтримав пуйло,
это пуйло это зачем ? два клоуна играют скетч, Путин им подыгрывает, но всё идёт, как надо Пу Россия прирастает землями, Зеля на кабальную сделку Трампа не подписывается...всё - для Пу ,он в плюсе
виктория7аас• 26 апреля в 12:41
Ответ дляsky-labs
Надо было выходить со мной зимой 14г.
Или вы выходили... на антимайдан?
Жалеете что выходили? Если честно
Wendy Rhoades• 26 апреля в 12:42
Ответ дляzajka12
Повірте, якби не було примусової мобіліщації, то і ватників не було б. І донатиои б більше і моральної підтримки президента було б більше.
підходи до мобілізації точно треба було б змінювати, і я не думаю, що це так прям неможливо, просто влада цим не переймається.
Вся ця примусова мобілізація - це зло, і користі з таких вояків мабуть небагато, а про те, як це налаштовує суспільство що вже і казати.
Джага Джага• 26 апреля в 13:07
Уркїна воює з росією.І Україна хоче підписати якийсь закон з єс або написати свій план.Якась фігня малята вихолдить.Бред для сумашедших.
pin - up girl• 26 апреля в 13:08
Ответ дляWendy Rhoades
или хотят обманываться, или притворяются, или им все равно, как будет потом, у них свои планы на перемирие.
Могу понять только людей, у которых близкие прямо сейчас на фронте. Но у местных ватников все дома.
А вас кто уполномочил вешать местным ярлыки и оскорблять?
Те, кого вы сейчас оскорбляете, прекрасно понимают, что дома их родные могут быть совсем недолго. И откуда вам знать, кто и у кого дома?
Wendy Rhoades• 26 апреля в 13:11
Ответ дляpin - up girl
Удалено администрацией...
pin - up girl• 26 апреля в 13:12
Ответ дляWendy Rhoades
Удалено администрацией...
Wendy Rhoades• 26 апреля в 13:16
Ответ дляpin - up girl
Удалено администрацией...
pin - up girl• 26 апреля в 13:17
Ответ дляWendy Rhoades
Удалено администрацией...
Джага Джага• 26 апреля в 13:17
Ответ дляpin - up girl
Удалено администрацией...
Якщо Україна воює з росією то значіть вести переговори про припинення війни Україна має з росією.Якщо Україна буде вести переговори з Європою чи Китаєм то це буде виглядати досить дивно.На кого весь цей спектакль розрахований?
Wendy Rhoades• 26 апреля в 13:20
Ответ дляpin - up girl
Удалено администрацией...
pin - up girl• 26 апреля в 13:20
Ответ дляДжага Джага
Яке відношення ваше повідомлення має до мого посту?

На жаль, Україна зараз взагалі не в тому стані, щоб висувати якісь вимоги. Якби дивно це для когось не було.
Джага Джага• 26 апреля в 13:21
Ответ дляpin - up girl

Україна зараз взагалі не в тому стані, щоб висувати якісь вимоги - а що є люди які цього не розуміють?
Volens Nolens• 26 апреля в 13:22
Ответ дляSeehund
Потому что я так хочу и этого достаточно.)
Удалено администрацией...
pin - up girl• 26 апреля в 13:23
Ответ дляWendy Rhoades
Удалено администрацией...
pin - up girl• 26 апреля в 13:25
Ответ дляДжага Джага
На жаль, такі люди є. Або прикидаються такими.
Джага Джага• 26 апреля в 13:25
Ответ дляpin - up girl
В нас дуже багато людей прикидаються дурниками.
Wendy Rhoades• 26 апреля в 13:29
Ответ дляpin - up girl
Удалено администрацией...
нежелание с вами общаться вы воспринимаете как хамство. Пожелание ’хорошего дня’ спамом.
Вы уверены, что в нашем разговоре может быть хоть что-то конструктивное?))
Вопрос риторический, отвечать необязательно.
pin - up girl• 26 апреля в 13:31
Ответ дляWendy Rhoades
Я вижу что происходит, о чём и написала.
Вас услышала и поняла.
Обязательно отвечать или нет, я решаю сама.
Natal_ka91• 26 апреля в 13:46
Результати показують що люди хочуть миру, будь-якого. Лиш би не було більше людських жертв. Все більше приходить розуміння, що партнери на нас давно теж забили
Seehund• 26 апреля в 14:27
Ответ дляVolens Nolens
Удалено администрацией...
Громко.))
sky-labs• 26 апреля в 14:31
Ответ длявиктория7аас
Жалеете что выходили? Если честно
Я ни о чем не жалею из того что делаю. Потому что всегда поступаю обдуманно.
Volens Nolens• 26 апреля в 14:55
Ответ дляSeehund
Громко.))
Удалено администрацией...
чаревна• 26 апреля в 15:03
Ответ дляДжага Джага
Не нужно пленных своих из раши забирать, детей возвращать?
Сложить лапки, чтоб вы музыку спокойно слушали
mafansiya• 26 апреля в 15:23
идущим на львов по дрону в бошку
mafansiya• 26 апреля в 15:24
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
mafansiya• 26 апреля в 15:25
Ответ дляsky-labs
вы в соседней темы опозирились.над вами смеются.еще и сюда пришли.тут не любят мертветчуковскую ботню
sky-labs• 26 апреля в 15:25
Ответ дляmafansiya
Удалено администрацией...
Создайте тему с опросом, посмотрим сколько этих ’всех’
Give us victory• 26 апреля в 15:25
Ответ дляmafansiya
Удалено администрацией...
sky-labs• 26 апреля в 15:27
Ответ дляmafansiya
Лучше пусть смеются чем плачут!
Вас вообще все в блок-лист вносят поголовно...

Как феникс из пепла каждый раз возрождаетесь в новом аккаунте