Чорнобаївка• 26 апреля в 11:04
Як виглядає ваш ідеальний вечір, якщо ніхто нічого не вимагає?
Бяки-козяки• 26 апреля в 11:08
Лягаю спати в 22. Перед цим фільм чи вебінар. В мене в принципі всі вечори такі. Крім вихідних
Люблю_смаколики• 26 апреля в 11:08
Ужин в ресторане или на природе, потом прогулка по ночному или вечернему городу с мужем, бар, секс
Вельшановна• 26 апреля в 11:30
Сидеть с мужем на веранде нашего дома, холодное шампанское, погрилить мясо или рыбу.
Или я в ванной с пеной и с маской на лице туплю в телефоне
Я тертий жук• 26 апреля в 11:33
Могу заниматься своим хобби, общаться с детьми, обнявшись с мужем или всей семьёй, смотреть хороший фильм, вместе поужинать, сделать домашку по языку, тренировка… каждый вечер идеален.
Директор Пляжу• 26 апреля в 11:51
В театр всей семьёй, не опасаясь тцк по дороге. И смотреть Щелкунчика.