Ms. Android• 26 апреля в 15:02

Трещины на пятках. Как убрать?

Синиця у спідниці• 26 апреля в 15:03
До подолога сходіть
Ацетилсалициловая кислота• 26 апреля в 15:07
Снимаю сама специальной бритвой ( на мейкап купила) верхний слой с пятки, затем крем на ночь и носки. Главное конечно не доводить..
Йосип_молодий• 26 апреля в 15:10
Не надо допускать чтобы корка наростала, пользуйтесь пемзой или специальными пилками для пяток и кремом.
ОйЙой• 26 апреля в 15:12
Удалено администрацией...
СкиниУскачи!• 26 апреля в 15:26
Я максимально спиливаю пилкой, потом мажу мазью календулы, раз 5 в день. Может, и не правильно, но уже через день смогла на пятку наступать.
Ветеринар еще советовала крем-эмульсию Де лонг, это ветпрепарат. Вроде, тоже ничего. Но календула мне показалась эффективнее
r25-1• 26 апреля в 15:30
по идее есть в чем то проблема
Все возможно• 26 апреля в 15:31
Крем Зорька, мама ним вилікувала собі ніжки 👍👍👍
Сонячний зайчик• 26 апреля в 15:51
Карбодерм.
Ясамаякрасивая)• 26 апреля в 16:47
Каждый день эта тема😂😂
Омлетик• 26 апреля в 16:52
Авторе, теж маю таку проблему, то цей крем - спасіння. Подарувала мамі - і їй допомогло. Тільки крем треба наносити на ніч, вдягти щось зверху, бо він не повністю вбираєтьс, на ранок змити. Дійсно найкраще для ніг
Скажений гудзик• 26 апреля в 17:12
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а можно ссылку на эту спец бритву? или хоть название
Ацетилсалициловая кислота• 26 апреля в 17:54
Ответ дляСкажений гудзик
вот так она выглядит -сейчас нет ее на сайте
Ацетилсалициловая кислота• 26 апреля в 17:57
Ответ дляСкажений гудзик
https://makeup.com.ua/ua/product/195593/ нашла
автор Ms. Android • 26 апреля в 19:28
Ответ дляОмлетик
Дякую
Украиночка• 26 апреля в 20:30
Подолог
Пригаю-цибаю• 26 апреля в 22:40