Бяки-козяки• 26 апреля 2025
Куці штори негарно чи прийнятно?
Допоможіть, досвідчені🙏🙏 Купила готові штори на люверсах, до полу не дістають 15 см, не вписалась. Як можна виправити? Ще тюль треба до них докупити. Може тюль бути довша чи вже геть зіпсую все?
Поторописька• 26 апреля 2025
не надо тюль длиннее. Оно вполне терпимо, вы скоро замечать перестанете.
Статус Ква• 26 апреля 2025
Ответ дляПоторописька
Так важко не помічати)
Дюймовочка• 26 апреля 2025
Ответ дляSvetrise
вверх шторы дополните каким то похожим материалом, в виде декора, по см что не хватает до пола.
Вставить полосу
Бяки-козяки
• 26 апреля 2025
Ответ дляSvetrise
Она люверсах
маска Ілона• 26 апреля 2025
Ответ дляSvetrise
Там люверси
Боневтікла• 26 апреля 2025
Опустить карниз? Некрасиво. Я бы не вешала. Вы что не делали замеров?
Редиска Я• 26 апреля 2025
выглядає не дуже, якщо немає можливості змінити, то краще дошити якусь смужку внизу в тон. Будуть важчі і краще лягати.
Бяки-козяки
• 26 апреля 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А почему не глаженные висят?
Потому что я пока не знаю что с ними делать, не живу я там, под оренду обставляю на расстоянии.
НеГолосую• 26 апреля 2025
Ответ дляБяки-козяки
Шторьі совершенно нормальньіе. Тем более в аренду.
Они не должньі на полу лежать.
Бяки-козяки
• 26 апреля 2025
Ответ дляНеГолосую
Они не должньі на полу лежать.
Вот и я склоняюсь оставить, тюль под них подгоню уже.
Щепотка_совести• 26 апреля 2025
Ответ дляБяки-козяки
Она люверсах
Я не люблю подметающие шторы, но в вашем случае можно сверху распороть до рисунка и вставить там ткань в тон рисунка можно поискать, бо такого же цвета как штора вряд-ли найдете удлинив тем самым штору.
Малинка• 26 апреля 2025
Можно удлинить внизу широкой тесьмой, подобрав по цвету и тематике. На третьем фото приблизительно место расшива.
P.s. Прочла, что под аренду. Автор, не морочьте себе голову тогда. Арендаторам точно важнее не длина штор в вашей квартире будет.
Поліцейський патруль• 26 апреля 2025
Я специально так вешала, чтоб не поднимать когда робот ездит.
Мне нравится
Швидкоруч• 26 апреля 2025
Я одна не понимаю зачем шторы, которые лежат на полу? Они просто мятые от того и не смотрятся.
Бяки-козяки
• 26 апреля 2025
Ответ дляМалинка
Красивая тесьма.
ПростоБелка• 26 апреля 2025
Пришейте внизу тесьму золотистую однотонную сантиметров 10, будет ок
НеГолосую• 26 апреля 2025
Ответ дляБяки-козяки
Красивая тесьма.
Вьі учтите, что сейчас єта тесьма недешевая. И на єтих шторах она не особо нужна.
Пусть квартирантьі сами парятся :)
У меня ни в одной комнате шторьі на полу не лежат, хотя я сама шью. Робот ездит, кот бегает...
Пусть квартирантьі сами парятся :)