Стефанія• 26 апреля 2025

Бездетная одинокая женщина вечно обсуждает замужних женщин с детьми

Это моя коллега,ей 35 лет,с ее слов одинокая потому как не может быть лишь бы с кем,а ее никто не цепляет из мужчин.При этом всегда обсуждает других наших коллег,а вот Ленка от такого крокодила родила и как она вообще с ним спит,а вот Машке то муж изменил,а она еще второго родила от него,такое чувство что в глубине души они им просто люто завидует
Невісточка ж• 26 апреля 2025
предлагаете здесь обсудить ее?
Мerida• 26 апреля 2025
Судя по тому, что вы знаете все подробности, вы с ней вступаете в диалог
Не цілуюсь з бодуна• 26 апреля 2025
Начинайте дарить ей каждый год по коту. 😺
Синди Кроуфорд• 26 апреля 2025
Це точно осуд чи констатація факту?
ЛеньГуглить_правда• 26 апреля 2025
Ви теж одинока?
АБВГДейка• 26 апреля 2025
Завидует , что кто то спит с крокодилами и изменяют ?))
к.Буланова• 26 апреля 2025
Почему вас это задевает?
автор Стефанія • 26 апреля 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ви теж одинока?
Нет замужем
автор Стефанія • 26 апреля 2025
Ответ дляАБВГДейка
Ну конечно любить же можно только Ален Делонов,далеко не все любят за внешность
Карма хамелеона• 26 апреля 2025
Можна лише заміжнім обговорювати, одиноким неможна, це від цінностей людини залежить, статус ні до чого
долой_лама• 26 апреля 2025
Родила от крокодила
Подтяжка• 26 апреля 2025
Да пофик. У меня тётя в те года, вышла замуж в последний вагон, в 90году, в ее 32 года. Старющая по этим меркам баба. А толку? Мама мои с папой умерли в 49 и 54, тётя сама живет со своим сынком сепаром, мужа обобрала и выгнала.
Электричка• 26 апреля 2025
Вона не заздрить, а просто перфекціонистка. Як тільки трохи планку знизить, знайде чоловіка
ДолькиКабана• 26 апреля 2025
Если кого-то что-то цепляет, значит, из кого-то что-то торчит)
Сито для думок• 26 апреля 2025
Чем Вы отличаетесь от своей коллеги? Тем что замужем и хотите посудачить о незамужней, бездетной?
Соображалочка• 26 апреля 2025
Боже мой, чему завидовать, я хоть и замужем, но счастье не заключается исключительно в мужике, иногда мне кажется что свободные женщины более счастливые.
Я б такое не носила, но продаю• 26 апреля 2025
Было бы чему завидовать. Всегда есть такие кто обсуждает, независимо у них от одиночества, наличия мужей и летей
3@йk@• 26 апреля 2025
ей просто не о чем и не с кем поговорить
уровень интеллекта очень низкий
я таким говорю, что очень занята и нет времени слушать