Нічого вдягти• 26 апреля 2025

Почему тети очень любят именно Монику Беллуччи?

Именно она их излюбленная модель и икона стиля.
Хотя ничего общего с тетями не имеет.
Ровно как и все остальные звезды, но тети избрали именно ее
Люблю пиво• 26 апреля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
за тех которых знаю, я бы и не расписывалась, пока не увидела ваш коммент за всех
После моего комментария пошли и опросили своих настоящих итальянцев?
Скляна миша• 26 апреля 2025
Ответ дляГотова до другої
Согласна. Короткие полные ноги с толстыми щиколотками. Неуклюжая, грузная. Как лошадь - тяжеловес.
Для сравнения - ее ровесница Джулиана Мур. Грациозная, изящная.
Ноги некрасивые у нее, но икр как раз там нет , есть широкие щиколотки.
Деловитая• 26 апреля 2025
А почему Моника Белуччи, равно как и любая другая известная личность, должна иметь с кем-то что-то общее? Вам нравятся только те, кто имеет что-то общее с вами? И что же это интересно? А Моника красивая, нравится многим, когда обсуждают красивых женщин, ее вспоминают чаще других. Вам не нравится она, а кто-то нравится больше? Ну и что? Проблема в чем? Сегодня прочитала, что Деми Мур признана самым красивым человеком 2025 года. Можете начинать кидать в нее помидоры.
https://fakty.com.ua/ua/styl-zhyttia/show/20250423...