Нічого вдягти• 26 апреля 2025

Почему тети очень любят именно Монику Беллуччи?

Именно она их излюбленная модель и икона стиля.
Хотя ничего общего с тетями не имеет.
Ровно как и все остальные звезды, но тети избрали именно ее
Печенюшка• 26 апреля 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
В каком месте у нее деформационный птозный тип старения?
Лицо
Тип Бриджит Бардо
Красота и хоба- бабка
Люблю пиво• 26 апреля 2025
Самое интересное, что канон красоты она только у нас, на родине ее такой не считают да и не особо любят
Печенюшка• 26 апреля 2025
Ответ дляЛюблю пиво
На какой родине
она-полукровка
Тільки не про гроші• 26 апреля 2025
Ответ дляЛюблю пиво
У нее была харизма и сексуальность, а Моника не могла этого передать, красивая картинка и не более, но фильмах, как рыба холодная
это на ваш взгляд, на мой я вижу иначе, Монро нужно было юбки задирать, сиси показывать, яркий макияж, приоткрытый рот...а Моники ничего не нужно этого делать у нее приятное лицо, энергия, утонченность, интеллигентность, женственность все это притягивало сотни тысяч камер
Тільки не про гроші• 26 апреля 2025
Ответ дляЛюблю пиво
это вы с Италии вещаете?!
Люблю пиво• 26 апреля 2025
Ответ дляПеченюшка
На какой родине
она-полукровка
Вы не знаете значение слова родина?
Люблю пиво• 26 апреля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
У меня свое мнение. Монро притягивала не меньшее количество камер и возможно даже больше
Люблю пиво• 26 апреля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
это вы с Италии вещаете?!
Конкретно сейчас? Нет
Кудлата хмаринка• 26 апреля 2025
Она очень красивая после 30ти и лет до 45 была, просто шикарная.
Печенюшка• 26 апреля 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Вы не знаете значение слова родина?
Тема не про меня и мои познания
факт- Моника взяла от отца яркую экзотическую внешность
к сожалению и увядание восточных женщин
Люблю пиво• 26 апреля 2025
Ответ дляПеченюшка
Тема не про меня и мои познания
к сожалению и увядание восточных женщин
Я написал, что ее не особо любят там, где она родилась, жила и имеет гражданство. Конкретно о родине. Причем тут отец?
ВільнаНазавжди• 26 апреля 2025
Ответ дляПеченюшка
Лицо
Тип Бриджит Бардо
Красота и хоба- бабка
Это да. Но у Белучи не деформационно-отечный тип как у Бриджит Бардо, Джиджи Хадид, Селены Гомес, Милы Кунис
Оно само купилось• 26 апреля 2025
Посмотрите интервью с ней на ютубе, в оригинале. Она мягкая женственная и очень обаятельная
Печенюшка• 26 апреля 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Скажите если негр родился в Париже то Франция его родина
моника иранка по отцу
тема про внешнность
Люблю пиво• 26 апреля 2025
Ответ дляПеченюшка
моника иранка по отцу
тема про внешнность
Тема про тому, почему тети любят Монику Белуччи. Я написала, что только у нас к ней такая любовь, а вы мне опять про отца
Тільки не про гроші• 26 апреля 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Конкретно сейчас? Нет
я общалась с наст.итальянцами, все они ее знают и любят, где вы такого понаходили не понятно
ВерСаСе• 26 апреля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
А ви подивіться у скількох фільмах Монро знімалася і один більш меньше відомий у Белуччі’ Малена’.Де в неї слів було мін, щоб не псувати картинку.
Люблю пиво• 26 апреля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
У настоящих итальянцев понаходила или вы единственная в мире с ними общаетесь. Про то что они ее не знают, я не писала. Но в списке любимых и самых красивых актрис она далеко не первая, если вообще присутствует
Тільки не про гроші• 26 апреля 2025
Ответ дляЛюблю пиво
так чего это вы так рассписываетесь за всех итальянцев?и что это за списки, где их посмотреть?
годовасик• 26 апреля 2025
Вообще не икона стиля. Очень красивая женщина, природа постаралась. Глаз не оторвать, особенно в молодости.
Тільки не про гроші• 26 апреля 2025
Ответ дляВерСаСе
а вы уверенны что вы знаете все фильмы с ней?! что даете такую оценку?Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра ,Матрица: Перезагрузка,Страсти Христовы, Братья Гримм, Квартира..последний смотрела -Битлджус....и мы говорим не о том какая актриса лучшая, или худшая, а обсуждаем ее харизму, внешние данные
Незламна• 26 апреля 2025
Для меня это тоже загадка, у наших женщин два кумира - Сальма Хайек и Моника.
Мне она напоминает невоодушевленные предметы искусства, типа красивую статую, картину, украшение. Энергии, харизмы, характера человека за этим не чувствуется. Смотреть вроде бы приятно, а чувств никаких не вызывает, как-то так
Еще скажу очень непопулярное мнение, Дева для меня намного интереснее, в ней как раз есть изюминка, которой мне не хватает в Монике
Люблю пиво• 26 апреля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
А вы за какое количество итальянцев расписывались?
Скляна миша• 26 апреля 2025
Потому что она толстая и брюнетка
Скляна миша• 26 апреля 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Монро- ходячий секс. Походка, взгляд, движения. Вот нет этого у Моники. Ей чтоб секс изобразить надо быть обязательно голой, поэтому ее практически в каждом фильме раздевают
У Моники ужасная фигура , не понимаю восторгов . Баба конь без талии , с некрасивыми ногами и толстой спиной
автор Нічого вдягти • 26 апреля 2025
Ответ дляНезламна
У пожилых еще Софи Лорен
Хотя казалось бы , в 16 подцепила 38-летнего мужика, увела его из семьи с маленьким детьми
А вот все равно ролевая модель и восхищаются ей
Тільки не про гроші• 26 апреля 2025
Ответ дляЛюблю пиво
за тех которых знаю, я бы и не расписывалась, пока не увидела ваш коммент за всех
Где тут 0?• 26 апреля 2025
Ответ дляПеченюшка
Потому что у нее деформационный птозный тип старения
Синди Кроуфорд с мускульным типом старения никто не вспоминает
Все ищут икону которая стареет как они
И поэтому ‘красотки’ с ‘мускулькульным типом старения’ не любят Монику)) хотя, казалось бы, куда им ‘красоткам’ до Моники и других женщин, чтоб еще так париться по поводу ее внешности)) но нет же, сидят на советчице и негодуют))
ФрекенБок• 26 апреля 2025
Думаю, нравится образ сильной взрослой женщины, очень красивой, женственной и при этом похожей на тех, что ходят по улицам. Мало актрис, идеально красивых от природы и без тюнинга
Готова до другої• 26 апреля 2025
Ответ дляСкляна миша
Согласна. Короткие полные ноги с толстыми щиколотками. Неуклюжая, грузная. Как лошадь - тяжеловес.
Для сравнения - ее ровесница Джулиана Мур. Грациозная, изящная.