Замрійлива• 26 апреля 2025

Вы не жалеете на себя деньги?

Если довольно ограниченное финансовое положение, вы экономите на себе? Или экономите на чем-то другом, но себе не отказываете?
Естественно, в рамках своих возможностей.
автор Замрійлива • 26 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Если они неудобные, я их и даром не возьму, не то что за деньги
Про это и идёт речь
Если вам понравилось, вы возьмёте себе эту вещь.
Prervana• 26 апреля 2025
Ответ дляЗамрійлива
Про это и идёт речь
При условии что она мне нужна - да, конечно
Кондуктор троллейбуса• 26 апреля 2025
Люблю тратиться на всякий бред, который даёт быстрый дофамин. А вокруг нужных вещей могу кружить и думать месяцами.
автор Замрійлива • 26 апреля 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Было когда-то и такое))) редко, но да, знакомо
Басноплетка• 26 апреля 2025
Зимней обуви нет, весенней нет, одни шлепки с секонд-хенда, наверное да
Давно без алко• 26 апреля 2025
Економлю на собі і вже звикла до цього. З часом потреби зменшуються і вже і нічого для себе майже не хочеться.
Инфотуфелька• 26 апреля 2025
Ответ дляНічна ненажера
Жалею, покупаю необходимое. Не транжирю на 10 пару обуви или 20 сумочку.
Жалеть это не покупать 20 ую сумочку ?
Инфотуфелька• 26 апреля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Смотря о чем речь.
На мед услугах не экономлю, например, регулярно сдаю анализы для чекапа, лечу зубы в хорошей клинике под микроскопом и т.д.
А вот на шмотках и обуви не циклюсь, на это тратить много денег, действительно, жаль.
Первый раз слышу про лечение Зубов под микроскопом . И что это дает ?
Мозговая пилочка• 26 апреля 2025
Взагалі нічого собі не купую, окрім ліків і їжі.
tamila363• 28 апреля 2025
Ответ дляИнфотуфелька
мне так лечили. Так каналы лечат, как я понимаю, то так оно эффективнее. Мне то, что тот врач лечил под микроскопом, ни разу не перелечивали и оно меня не беспокоило.
tamila363• 28 апреля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Смотря о чем речь.
понимаю вас и я такая. Насчет зубов, вообще каждые полгода хожу на профчистку. Так проблем с зубами намного меньше и неприятных ощущений тоже. Когда маленькая дырка не болит, а болит большая, потом надо ставить коронку, а до нее лечить каналы и для этого колоть укол в десну. А это мне больно, плюс неприяно, когда отходит анестезия. И много времени при таком лечении уходит на походы к стоматологу
Инфотуфелька• 28 апреля 2025
Ответ дляtamila363
Я подумала кариес так лечат . А каналы мне когда лечили и без микроскопа тоже ни разу не перелечивали