ПотеряласЯ Я...• 26 апреля в 22:36
Вы какие вибраторы и дилдо покупаете?
Результат:
вже голосів:
8 (33.33%)
В комментариях отвечу
7 (29.17%)
Новый, бренд
4 (16.67%)
Б/у, но главное чтобы бренд
3 (12.5%)
Не бренд из Китая, подешевле
2 (8.33%)
В комментариях шепеть буду
ЛолитаНеРазлита• 26 апреля в 22:39
Ответ дляКукусики
Как скучно я живу
Похоже, я тоже.Есть надежный мужчина и очень классный секс.
КонФФетОшка• 26 апреля в 22:40
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И? Всем остальным тоже довольствоваться вашим мужчиной и вашим сексом?
бибизяна• 26 апреля в 23:07
Это по размеру подбирают? Всегда прохожу мимо этих магазинов, но иногда вижу парочки выходят с пакетами.
бибизяна• 26 апреля в 23:08
Ответ дляЛолитаНеРазлита
До мужчины что делали?
Задолбулька• 26 апреля в 23:30
Ответ длябибизяна
А как это бу? Хозяйка от оргазма скопыталась
От старости
Детские_Будут?• 28 апреля в 10:30
Ответ дляИриналь
Та как то большинство про сатисфаер пишут
Сама задалась этим вопросом недавно. Вообщем большая часть рекомендует вакуумный вибратор, но я себе взяла Gvibe Gcandy (кролик так называемый), некоторые рекомендовали вакуумный с вагинальной вибрацией, ну что-то как-то мне не понравилось, хотя в теории ощущается ’тело’внутри и вакуумное посасывание клитора, может даже и интересно. В этом то и прикол, что нужно пробовать! Кстати, не рекомендую брать дешевые модели, так как качество материалов не очень по тактильности.
Если спросите меня о ощущениях - ну саму себя лично мне не очень, думаю если бы партнер меня этим вибратором ’любил’ было бы интереснее. В целом довольна этим вибратором! Следующий будет вакуумный )))
Ответ дляДетские_Будут?
Ну опиши модель подробней,вот по времени как получается? Когда покупала? Что до него было? Можешь в личные писать
Детские_Будут?• 28 апреля в 11:54
Ответ дляИриналь
Я думаю интересней тут. А давайте лучше вы вопросы напишите, а я отвечу. Если для вас прям интимная тема, могу в ЛС написать.
Я просто не совсем поняла, что значит описать модель подробнее? Описать свои ощущения? Если да, то очень нравится когда внутри присутствует объем и вибрация на клитор от отростка или уха кролика.
Пользуюсь около месяца наверное. Это мой первый, почему и написала, что вакуумный следующий буду брать.
Детские_Будут?• 29 апреля в 16:08
Ответ дляИриналь
Чем же сатисфаер лучше всех? Быстрота?)
А я вот не знаю, почему Satisfyer. Я внимание на этот обратила - но если честно, то дорого.... Satisfyer - дешевле и по всей видимости особо ни чем не отличается.
Вот хотелось бы узнать мнение бывалых
Детские_Будут?• 29 апреля в 16:53
Ответ дляИриналь
Чем заинтересовало?
Девочки хвалили. Я конечно посмеяялась с них, что мол ві с козірей зашли )))
Детские_Будут?• 29 апреля в 22:28
Ответ дляИриналь
Чем заинтересовало?
Если от стимуляции головки клитора, то выбирайте из клиторальных, но тут тоже есть разница. Если это первый вибратор у девушки, то я бы советовала Womanizer. Они первооткрыватели вакуумно-волновой технологии на рынке и их разработка самая деликатная и подходит большинству женщинщин. Если ваша девушка испытывает оргазм от оральных стимуляций, то и этот девайс подойдет. У lelo sona 2 cruise стимуляция звуковая, то есть она сильнее, глубже и агрессивнее, чем вакуумная воздухом, такой стимулятор подходит для клитора со средней и низкой чувствительностью.
Ответ дляДетские_Будут?
Скоро выйдут тестеры для определения чувствительности)))
Детские_Будут?• 29 апреля в 22:31
Ответ дляИриналь
??? а по подробнее? я думаю каждая из нас и так понимает свою чувствительность