Твердая валюта• 27 апреля в 08:47
Хтось мив чугунні решітки в посудомийці?
Ті, що на газовій плиті стоять? Якщо поставити на 70°, чи відмиються? І чи взагалі можна мити?
Баба_Воля• 27 апреля в 08:50
Той нагар важливий для функціонування. Він некрасивий, але діє як термос.
Ну що ви, мамо!• 27 апреля в 08:50
Можно. Но если они загажены сильно, с одного мытья не поможет.
Я после квартирантов мыла: посудомойка , потом горячие потерла ножом + сняла жир и нагар, он как раз мягкий, потом снова в посудомойку т
ТаЕщеОптимистка• 27 апреля в 08:52
Да я их сначала средством хорошо обрабатываю, а потом в посудомоечной стираю
Ща как дам• 27 апреля в 09:06
Ответ дляАноним_1857
вы еще кроссовки там помойте!)
Мой муж 12 лет назад так и сделал, пока меня дома небыло. Признался через 10 лет
Борець за гаманець• 27 апреля в 09:09
Раньше боялась мыть в посудомойке. Антижиром забрызгивала и оттирала вручную. А теперь думаю: тут не известно, будет ли завтра, а я посудомойку и решетки боюсь испортить. Теперь все в посудомойку, ничего не испортилось, давно нужно было так делать.
Море_море_я_скучаю• 27 апреля в 09:11
Можна мыть, но с первого раза не отмоются. Надо мыть регулярно. Я время от времени ставлю, когда место есть
Непогодка• 27 апреля в 09:14
В чому суть питання?
Просто збираєте статистику хто мив, хто не мив?
Чи ви дійсно не розумієте що чугунні решітки не пошкодятся у посудомийці?
Що з ними може статися?
Навіть теоретично не уявляю з яких причин їх не можна мити в посудомийці...
Що з ними може статися?
Твердая валюта
• 27 апреля в 09:44
Ответ дляНепогодка
В чому суть питання?
Що з ними може статися?
Ну сковорідку чугунну не можна мити в посудомийці. Тому і питання виникло
Чебураха з перцем• 27 апреля в 09:59
Ответ дляТвердая валюта
Почему нельзя? Не желательно мыть посуду с антипригарным покрытием.
Впораюсь зі всим• 27 апреля в 11:55
Ответ дляЧебураха з перцем
Чугунные нельзя мыть со средствами для мытья посуды.