Кумедний ґудзик• 27 апреля в 08:54

Шатание, шейный остеохондроз

Девчонки что проколоть при шейном остеохондрозе? Встала шатает как пяную. Голова как в обруче. Скорее всего опять воспаление на холодную погоду.
Панна Кота• 28 апреля в 21:57
Ответ дляНенька наша
У меня почти каждое утро такое состояние,что шатает и голову как сдавливает. Тоже остеохондроз и нестабильность шейного отдела позвоночника.
Как спасаетесь?
Allein74999• 29 апреля в 13:54
Ответ дляГде тут 0?
Спасибо, жду 😘
Итак. Колоть Церебрум композитум, Ренейро, пить Когнитум, носить воротник Шанца вечером. От тревожности Миртазапин. Кстати, петля Глисона приехала, пойду заберу
Где тут 0?• 29 апреля в 13:56
Ответ дляAllein74999
Спасибо большое 🙏🏻 а диагноз есть?
Хочу наколоти губи• 30 апреля в 18:15
Автор,я с вами,у меня периодически тоже как будто обострение, болит дико между лопатками, шаткость, головокружение,ещё и головные боли периодически (((Состояние ужас вообщем
Хочу наколоти губи• 30 апреля в 18:18
Ответ дляAllein74999
Ооо, извините пожалуйста,тоже тревожность повышенная на этом фоне?
Allein74999• 30 апреля в 18:42
Ответ дляХочу наколоти губи
Да
Allein74999• 30 апреля в 19:44
Ответ дляГде тут 0?
Спасибо большое 🙏🏻 а диагноз есть?
Шейный остеохондроз, подвижность 3,4,5 хребця.
Забыла написать. Мильгамма табл( витамины) , если прям пипец шатает Арлеверт 3 р в день
Миртазапин сильно клонит в сон( даже от четверти табл в 15 мг.
Где тут 0?• 30 апреля в 20:44
Ответ дляAllein74999
Спасибо огромное 🙏🏻
Как Вас легче уже?