Планшетница• 27 апреля в 08:58

Чат джипити платна підписка чи варта того?

?
Козачка• 27 апреля в 09:02
Для роботи?
Луноликая Вика• 27 апреля в 09:05
Мне и бесплатная подходит, а там смотрите по себе
kikioo• 27 апреля в 09:09
Сколько у вас она стоит?
Мизимец• 27 апреля в 09:11
Есть gemini бесплатно,делает тоже что и платный джипити. Есть ещё copilot.
Без QR коду• 27 апреля в 09:12
Ответ дляЛуноликая Вика
А чим відрізняється платна й безплатна?
ЖонДуан• 27 апреля в 09:19
Ответ дляБез QR коду
А чим відрізняється платна й безплатна?
зайдите в бесплатную
вам будет предложена платная как реклама на короткое время
вот и сравните
Свій варік• 27 апреля в 09:23
Ответ дляМизимец
Мне джипити больше нравится
жар-птица Нюра• 27 апреля в 09:24
Ответ дляМизимец
дз по фото они не делают - увы
Без QR коду• 27 апреля в 09:32
Ответ дляЖонДуан
зайдите в бесплатную
вот и сравните
Ну я до чого спитала: у мене стоїть джипіті, я користуюсь безкоштовно. Це на якийсь термін? Грошей з мене ще ніхто не просив)
ЖонДуан• 27 апреля в 09:33
Ответ дляБез QR коду
Нет, вы просто бесплатно пользуетесь.
Платную версию они включают буквально на несколько вопросов каждый день, лимитировано
автор Планшетница • 27 апреля в 09:51
Ответ дляkikioo
Сколько у вас она стоит?
20 доларів
Жерица ночи• 27 апреля в 11:20
Ответ дляМизимец
Ну это же неправда. У жемини, как у любой бесплатной модели, есть довольно небольшой лимит. И в какой-то момент после часа активной работы он скажет ’все, не могу, устал, приходите позже’. Точно также как чатжпт, грок и т. п.
Также у жемини бесплатно пять глубоких рисерчей, в платном жпт их десять или 100 штук (который за 20 долларов и за 250 долларов). Прямо совсем одно и то же!
Жерица ночи• 27 апреля в 11:21
Автор, а что вы делать собираетесь в нем? может, хватит бесплатной, а может и не хватит.
Мизимец• 27 апреля в 11:30
Мне для моих целей достаточно того, что делают copilot и gemini.
Картинку сгенерировать -пожалуйста. Текст прочитать, перевести -пожалуйста. Записывать диктанты они тоже могут. Практикую англ с ними, лучше репетитора.

Возможно платная версия джипити через час что-то и делает лучше, я не проаеряла.
Мизимец• 27 апреля в 11:38
Ответ дляЖерица ночи
Неправду пишете вы или у вас нет copilot.
На скрине ответ, что копилот предлагает бесплатно джипити 4.
автор Планшетница • 27 апреля в 11:50
Ответ дляЖерица ночи
Говорити про все на світі, просити поради
Жерица ночи• 28 апреля в 10:49
Ответ дляМизимец
В каком объеме он там будет в бесплатной версии? После нескольких запросов начинает тупить ’а-ля серверы перегружены’ и после этого переключается на предыдущую модель (об этом, кстати, в майкрософт сами честно предупреждают). В жпт то же самое, кстати. А копилот, очевидно, использует api жпт, то есть те же проблемы будут и у пользователей копилота. Просто когда используешь эти ллмки интенсивно, очень видно все бока. А если задавать пару запросов в час и читать рекламные материалы - то да, там все ого-го!
Жерица ночи• 28 апреля в 10:51
Ответ дляПланшетница
Да вам любой бесплатный подойдет тогда, не парьтесь даже с платным. Используйте 3-4 самых популярных (жпт, жемини, клод, копилот, грок - любой) и вам с головой хватит.