Гага Газу• 27 апреля 2025
Что в вашем теле первым реагирует на стресс?
желудок, кожа, давление или что-то другое?
Гладиолус• 27 апреля 2025
Ответ дляТріль!
Мозг реагирует. Формирует эмоции. Со всем остальным всё в порядке.
Кем работаете?
Крихітка на всі• 27 апреля 2025
Ответ дляГладиолус
У меня так пару раз было, стресс от поездки, тоже дела начались два раза на короткий срок
А у меня только раз в жизни такое было. Надеюсь, не повторится
Файна дівка• 27 апреля 2025
Давление, а когда отпускает, то начинаю жрать все что на пути, реально ведрами.
Тріль!• 27 апреля 2025
Ответ дляГладиолус
И что для этого делаете?
Работаю с эмоциями, освобождаюсь от них , делаю практики. Мне помогает. Добавляю спорт - это тоже помогает.
Гладиолус• 27 апреля 2025
Ответ дляТріль!
Кричите в кастрюлю
Тріль!• 27 апреля 2025
Ответ дляГладиолус
Кричите в кастрюлю
Вы ? Ну если вам помогает, почему нет. Я таким заниматься не буду)
Гладиолус• 27 апреля 2025
Ответ дляТріль!
Японцы или китайцы кричат в лесу или туалете для снятия стресса
Тріль!• 27 апреля 2025
Ответ дляГладиолус
Возможно.Но я не японка и не китаянка. Поэтому не кричу в лесу или туалете. К тому же у меня ребёнок маленький, не хочу его заикой сделать. Я предпочитаю другие методы)
ЕлькиПальки• 27 апреля 2025
Колотится сердце, а сейчас ещё и ноги стали отниматься, дрожат колени, а потом долго болят.
Уходя дверю не хлопать• 27 апреля 2025
Ответ дляТріль!
У меня хорошее здоровье , я не чувствую каких- то серьёзных изменений в организме. Так что бывает. И я умею быстро справляться со стрессом.
мы вас щас побьем 😘
Уходя дверю не хлопать• 27 апреля 2025
Ответ дляФайна дівка
падает ?
Тріль!• 27 апреля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
мы вас щас побьем 😘
А смысл ? От этого в вашей жизни прекратятся стрессы ?
Мы все живые люди и испытываем весь спектр эмоций. И к сожалению стрессы имеют место в жизни практически каждого человека. Я просто рациональный человек и перепробовала кучу вариантов как с этими стрессами справляться. Нашла то , что помогает именно мне и пользуюсь этим. Думаю каждый так может при желании.
Уходя дверю не хлопать• 27 апреля 2025
Ответ дляТріль!
У меня сильные головокружения на стрессе и потом стресс прошел, а они не отпускают
Чтобы Вы посоветовали? 🌹
Тріль!• 27 апреля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Чтобы Вы посоветовали? 🌹
Наверное сходить к терапевту , кардиологу ,неврологу. Может анализы какие - то назначат, мрт . Если головокружения при стрессе и даже после, может проблемы с сосудами. Но я же не врач. Найти то, что вас радует в жизни и стараться чаще испытывать положительные эмоции.
Файна дівка• 27 апреля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
падает ?
Однимается, я и так гипертоник, а в таких случаях бывает под 200
Уходя дверю не хлопать• 27 апреля 2025
Ответ дляФайна дівка
может климакс? сколько Вам?
Файна дівка• 27 апреля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
может климакс? сколько Вам?
Мне 41, нет, не климакс, всегда такая реакция на сильный стресс была.
А при чем тут климакс? Реально непоняла.
Уходя дверю не хлопать• 27 апреля 2025
Ответ дляТріль!
Спасибо, на мрт чисто, есть невроз
Уходя дверю не хлопать• 27 апреля 2025
Ответ дляФайна дівка
предменопауза может давать скачки давления
Файна дівка• 27 апреля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ясно, но нет, это не мой вариант, только при сильных обстрелах или другом стрессе, а так нормально, стабильно повышенное.