Гага Газу• 27 апреля 2025
Что в вашем теле первым реагирует на стресс?
желудок, кожа, давление или что-то другое?
ЖонДуан• 27 апреля 2025
Плечі, щелепа.
Мої плечі згортаються в клубочок. А щелепа так стиснута що аж зуби болять
Крихітка на всі• 27 апреля 2025
Спина
Если сильный стресс (типа как 24.02.2022), то могут еще месячные незапланированно пойти
Я матуся, мені можно• 27 апреля 2025
Желудок,сердце ,плечи поднимаются и каменеет верхняя часть спины.
Снегурочко• 27 апреля 2025
Шкірний прояв. Починається приступ алергії незрозумілого характеру. Обсипає все тіло і дуже свербить
Гладиолус• 27 апреля 2025
Жесть, от стресса постоянно ищу еду, стараюсь смотреть комедии и слушать музыку, гулять. Всегда мало ела, а с началом войны 2014 мысли о еде, хлебе, тёплой одежде, тишине.
Гладиолус• 27 апреля 2025
Ответ дляПлету интриги
В мене навпаки
Я мало ем, в стрессе уже набрала кг. Шалят гормоны
Гладиолус• 27 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Спина
У меня так пару раз было, стресс от поездки, тоже дела начались два раза на короткий срок
Гладиолус• 27 апреля 2025
Ответ дляТріль!
Мозг реагирует. Формирует эмоции. Со всем остальным всё в порядке.
Так не бывает, если мозг обработал инфу, идёт отражение на организм
Тріль!• 27 апреля 2025
Ответ дляГладиолус
У меня хорошее здоровье , я не чувствую каких- то серьёзных изменений в организме. Так что бывает. И я умею быстро справляться со стрессом.
Гладиолус• 27 апреля 2025
Ответ дляТріль!
И что для этого делаете?