Цирк на дроті• 27 апреля в 11:37
Вопрос по деньгам
Ми тереторілаьно знаходимось в Польщі. Ми відправляємо вашому обміннику гроші в криптовалюті, він бере маленьку комісію і віддає їх вам.
Або другий варіант ми приносимо гроші в обмінник в Польщі, наш обмінник бере комісію і відправляє в ваш обмінник, а ви приходите забираєте )
Реальное такие операции с деньгами осуществлять через обменный пункт валют?
Цирк на дроті
• 27 апреля в 11:48
Ответ дляЗамрійлива
Во хочете переслати нам свої гроші ?
Кому вам?
КучМала• 27 апреля в 11:49
Абсолютно нормально. Завжди так роблю, де б не знаходилися ’тереторілаьно’
Замрійлива• 27 апреля в 11:50
Ответ дляЦирк на дроті
Кому вам?
Ну так як ви написали - так и читаю
віддає їх вам.
відправляє в ваш обмінник, а ви приходите забираєте
віддає їх вам.
Цирк на дроті
• 27 апреля в 11:54
Ответ дляЛуноходик_Ик
при чем обменник и крипта?
Так вот и у пеня сомнения.Какая то мутная схема
Моська-слон• 27 апреля в 11:55
Ответ дляЦирк на дроті
Кому вам?
Вам ф.и.о. и номер моей карты написать? А деньги когда будут?
Цирк на дроті
• 27 апреля в 11:56
Ответ дляМоська-слон
Зачем вы пишите ерунду?Это мне предлагают так получать деньги
Мавка• 27 апреля в 12:00
Ответ дляЦирк на дроті
Не вздумайте. Это аферисты. Skarbowy в Польше все контролирует, в будущем могут быть проблемы. Кто предлагает схему-знакомые?
Цирк на дроті
• 27 апреля в 12:01
Ответ дляМавка
Нет, чужие люди.Работодатель тиипа
Мавка• 27 апреля в 12:02
Ответ дляЦирк на дроті
Нет, чужие люди.Работодатель тиипа
Я бы в жизни на такое не пошла. Живу тут 5 лет, аферистов хватает