Сынок упал разбил губу,кровь остановилась быстро,но на губке как 2 дырочки маленькие от зубиков.Сыночку 1.5 года.Может всё таки к врачу стоит?Мама меня отговаривает,говорит посмотрим что завтра будет.На губе есть отёк но еле заметный.
Д ж у н к а• 13 марта 2014
У меня когда племяшка упал, велик перевернулся и он лицом об асфальт и сильно разбил губу,врач сказал обрабатывать Стоматидином!В инструкции противопоказание до 4-х лет,но нам врач сказал что можно смочить и протереть место где ранка.Племяннику тогда было 2,3 года
У нас тоже такое было,но не дырочки,а дыра(размер с горошину),вся футболка была в крови.Пока ехали в больницу,он заснул,муж будить категорически отказался.Всю ночь текла сукровица,губа была опухшая сильно.
Утром пришла мама виесте с мужем от больницы меня отговорили,к вечеру уже затянулось,а через пару дней все прошло,сейчас еле зематный шрамик.
Обрабатывала с самого начала перекисью только снаружи.Когда выходили на улицу клеила лейкопластырь.
Мать-Герой• 13 марта 2014
Ответ дляnina nina
Вот и мне мама так сказала,не кто не возьмётся её зашивать даже, они маленькие(Но я вот боюсь что бы зубки не повредились(
губа заживёт сходите к стоматологу может рентген сделают если будут показания. у знакомой девочка упала а потом от ушиба киста образовалась и лечили .