Русланка з гілки• Изменено 27 апреля 2025
Странная ситуация с магазином
Сразу предупреждаю я не больная, просто ситуация мне показалась странной. Хочу рассказать о странном случае.Недалеко от моего дома есть магазин самообслуживания. Около двух недель назад я начала часто задерживаться у зеркал, установленных возле холодильника с молочными продуктами, чтобы поправить макияж. Обычно я стояла там около пяти минут, посещая магазин трижды в неделю. Недавно магазин закрыли на пару дней “для перестройки”. Сегодня он открылся — и оказалось, что изменили только холодильник с молочкой: старый с зеркалами заменили на новый, с дверцами и без зеркал.Теперь я думаю: это случайность или связано с тем, что я часто крутилась у зеркал? Раньше в магазине ничего не меняли, а теперь внезапно поменяли именно этот холодильник.
Русланка з гілки
• 27 апреля 2025
Ответ дляТундиринда
Если вы не троль, то вам к психиатру
Я не больная
Тундиринда• 27 апреля 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Я не больная
Психбольные почти никогда не признают, что больны)
ГейТуда• 27 апреля 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Да мне сейчас вообще не до юмора, потому что я человек тревожный… и это ситуация мне не особо понятна и странна
Автор, Вам однозначно нужна консультация со специалистом. Поверьте, обычный человек не будет предполагать, что способен повлиять на бюджетирование и развитие бизнеса в чьем-либо предприятии. Так недолго и до захвата мира дойти может
Русланка з гілки
• 27 апреля 2025
Ответ дляТундиринда
Открою вам секрет, пол населения планеты ходит с разными расстройствами, так вот - ходите, оглядывайтесь и бойтесь каждого второго
Вапщета• 27 апреля 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Ну так узнайте у администрации, куда переехал ваш холодильник. 🤣
Треба підробіток• 27 апреля 2025
Наступна тема від маназину: Странная ситуация с покупателем)))
Потребую апгрейду• 27 апреля 2025
Из за того что вы на зеркальце денег жмотите магазину пришлось все оборудование поменять. Живите теперь с этим
Летчица• 27 апреля 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Я не красилась там, просто заглядывала и смотрела не потекла ли туш и все в таком роде
К вас дома нет зеркала?
Летчица• 27 апреля 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Через зеркальце в сумке не очень хорошо видно))
У нас в магазинчике из за таких , как вы, вообще, целую реконструкцию магазина делают
Все до блиску• 27 апреля 2025
Ответ дляРусланка з гілки
5 хвилин?
Летчица• 27 апреля 2025
Ответ дляРусланка з гілки
И йогурты, под шумок, тырили
Летчица• 27 апреля 2025
Ответ дляТреба підробіток
Увезли холодильник, а она все равно ходит и красит губы
Летчица• 27 апреля 2025
Ответ дляВапщета
Следующая тема от холодильника ☻
Летчица• 27 апреля 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Особенно тех, кто заглядывает в холодильники
Все до блиску• 27 апреля 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Я всего этого из перечисленного не делаю, просто у зеркала стояла поправлялась что такого здесь?
В продуктовому магазині дивлячись в холодильник?
Дійсно ну, що тут такого...
Шумелка Мышь• 27 апреля 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Но эти расстройства не связаны с мыслями, что вселенная вращается вокруг вас.
Морская свинка• 27 апреля 2025
Ответ дляТреба підробіток
...бегает по залу, ищет зеркало, капает слюна
Пампушечка• 27 апреля 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Это про Вас писали в другой теме, что Вам кажется Вас преследуют спецслужбы?
Біле пальто• 28 апреля 2025
Ответ дляВикупана
не воспитанно на людях высмаркиваться,расчесываться,поправлять волосы,макияж, чесать голову,ковыряться в ушах и носу,и т.д.
Это делают все иностранцы, причет так смачно харзаются сморкаются, пердят и прочее