Шалена невинність• 29 ноября в 15:30

Где берете настоящий творог, а не фальсификат?

Худею. Нужно добирать белок, а мясо в таком количестве просто не лезет. Решила добавить творог на каждый день, раньше редко его ела, брала на рынке и не парилась. Сыры твердые украинские я давно не покупаю, когда попалось на глаза несколько громких проверок на качество, но тут черт дернул проверить творог. В итоге развесной творог с ярмарки, типа домашний с рынка и развесной из молочного магазина в кипятке распадаются и всплывают вверх некрасивой шапкой. То есть они как минимум с пальмовым маслом... как максимум даже думать не хочу, я в шоке.
Все три вкусные и приятно пахнут, если что, на сырники и запеканку пошли без проблем.
Сходила в новус, купила ’український’ і ’яготинський’ творог. Украинский в кипятке сворачивается и тонет, яготинский завтра проверю. Но цена на них не радует, конечно. Хочу еще проверить атбшные, они более дешевые.
Молчавочка• 29 ноября в 15:31
Как много у вас свободного времени ) ищите людей в селе с коровой, будет вам свежий настоящий творог
Пупс• 29 ноября в 15:32
На базаре настоящий. В магазине понятное дело не то.
Розбещена цяточка• 29 ноября в 15:35
В селі в людей які мають корови.
Вже 15 років їжджу до них
Іншого молочного не признаю і не їм
БершкомангоЗар• 29 ноября в 15:34
На рынке героев Днепра у Инны . Київ
Вт, Пт
Українська зірочка• 29 ноября в 15:35
Моя тема ниже,на дарницком ЖД вокзале.Меня там так говном облили,что поехала в тревогу и на моих глазах случился прилет.
Українська зірочка• 29 ноября в 15:35
Ответ дляРозбещена цяточка
В селі в людей які мають корови.
Вже 15 років їжджу до них
Іншого молочного не признаю і не їм
Я тоже,пальма для печени это смерть
БершкомангоЗар• 29 ноября в 15:35
Вчера купила на рынке Лукьяновка, очень вкусный, но жирный
Птица секретарь• 29 ноября в 15:37
Жовтий твердий виробники Голандія, Данія. ландана, ще не самий дорогий, і якісний.Творог домашній, потрібно знайти людину яка має натуральний
Кучерявочка• 29 ноября в 15:37
У знакомой девочки. Знаю её семью и их коров)).
фрау Гітта• 29 ноября в 15:37
Білок творогом добирати ідея така собі, молочка тримає воду, набряки + це цукор
Кучерявочка• 29 ноября в 15:38
Ответ дляфрау Гітта
Прекрасная идея. Никаких отёков от творога быть не может. И сахара в нем нет.
_Helenn_• 29 ноября в 15:38
Молочників шукайте на ринках. Зазвичай привозять 1-2 рази на тиждень свою продукцію,часто адресна доставка є.
Сьогодні заквасила останнє молоко на кисломолочний сир і потім сама буду замовляти ,якщо потім потрібно буде.
Паратруперсупер• 29 ноября в 15:38
Ответ дляУкраїнська зірочка
Какое отношение это все имеет к творогу?
Українська зірочка• 29 ноября в 15:39
Ответ дляфрау Гітта
Откуда в твороге сахар?Это только у бадяжников бывает.
Українська зірочка• 29 ноября в 15:40
Ответ дляПаратруперсупер
Прямое
фрау Гітта• 29 ноября в 15:40
Ответ дляКучерявочка
Хіміки в чаті. Лактоза, фруктоза і сахароза це цукор.
Гореотума• 29 ноября в 15:40
На дарницький ринок багато хто возе з навколишніх сел. підбиріть там продавця , спитайте контакти і коли привозе.
фрау Гітта• 29 ноября в 15:40
Ответ дляУкраїнська зірочка
Або в цих хто не вчився в школі
ЛижТолько• 29 ноября в 15:41
В магазе под брендами продают нормальный, по крайней мере там молочный жир и достаточно белка.
А вот на базаре могут намешать и продать что угодно под видом домашнего, который сейчас прекрасно научились делать из пальмового жира и минимума белка.
Творог беру только в магазах, либо не беру вообще.
Ондатрова шуба• 29 ноября в 15:42
У меня под дом по воскресеньям приезжает муж с женой из села, привозят творог, сметану, масло, беру давно, творог вкусный и жирный
So_so• 29 ноября в 15:43
Такой беру
БоВжеВільна• 29 ноября в 15:43
Ответ дляМолчавочка
И кишечная палочка бонусом.
Видящие_помогите• 29 ноября в 15:43
Вже років 6 замовляю молочку в жіночки, сусідки моєї коллеги. Доставка під під´їзд, все свіжесеньке, молоко з-під корови, кисломолочний сир з невіяного молока, сметана, масло, бринза, згущене молоко, яйця, птиця...
Хороші ціни.
Я щасливиця)
БоВжеВільна• 29 ноября в 15:44
Ответ дляРозбещена цяточка
В селі в людей які мають корови.
Вже 15 років їжджу до них
Іншого молочного не признаю і не їм
Зайвої ваги не маєте? Домашнє -досить жирне.
ЛижТолько• 29 ноября в 15:50
Ответ дляВидящие_помогите
Хороші ціни.
Я щасливиця)
Така наївна))
Зараз купа ’творогу’ з пальми по 80 грн/кг, який мішають всюди у ’домашній’.
А вам ваша жіночка прям з доставкою продає справжній по ’хорошим цінам’ по доброті душевній
Голова колгоспу• 29 ноября в 15:52
Ответ дляПтица секретарь
Вы думаете люди его с порошка делают?
Кучерявочка• 29 ноября в 15:52
Ответ дляфрау Гітта
Фруктозы в твороге нет, лактозы - около 1%, она расщепляется во время производства.
Тантрический кекс• 29 ноября в 15:52
Всі покупні не ноунейми, а норм марки, які я тестувала - всі справжні. Ну там і ціна така. Всі ’фермерські’ дешеві - всі на рослинному. Ціна на справжній дуже кусається, моніторю акції. Ось взяла пречудовий
Ондатрова шуба• 29 ноября в 15:53
Ответ дляЛижТолько
Така наївна))
Я не понимаю, как можно не отличить творог из пальмы? Вкус нарушен? Я все детство ела творог домашний и молоко пила бабушки из села, я сейчас на вкус легко отличу творог из молока , и да, беру по 200 грн за кг , где вы по 80 видели?
Птица секретарь• 29 ноября в 15:54
Ответ дляГолова колгоспу
Вы думаете люди его с порошка делают?
Якщо людина має поняття про натуральні продукти і які вони смак то без перевірок це відчутно на смак. Хто не розбирається ну тоді тяжко