Файно Замало• 27 апреля в 16:56
Zara, кто там недавно был
Интересуют джинсы Зара, есть ли скидки сейчас. И рубашки. Кто ходил недавно в магазин, есть что то на сейле? Киев
Кров з молоком• 27 апреля в 17:01
Была в четверг в Ривер Молле. Скидок не видела вообще. Ассортимент на джинсы скудный, рубашек куча, но состав мрак.
Файно Замало
• 27 апреля в 17:02
Ответ дляКров з молоком
А какую модель смотрели, вайд лег?
Асталависта бэйби• 27 апреля в 17:02
Была в пятницу в ривер молле, все перемерила
В итоге купила в манго
Файно Замало
• 27 апреля в 17:02
Ответ дляАсталависта бэйби
В итоге купила в манго
А какие купили, может фото или название модели
Кров з молоком• 27 апреля в 17:03
Ответ дляФайно Замало
А какую модель смотрели, вайд лег?
Вообще смотрела и джинсы в том числе. Те которые насмотрела себе на сайте - половины не было, еще одни разочаровали в реале.
Асталависта бэйби• 27 апреля в 17:04
Ответ дляФайно Замало
эти потому что летние легкие
но глобально на мне все манго лучше, чем зара сели
Кров з молоком• 27 апреля в 17:04
Ответ дляЩедрик
Все скидки которые на сайте есть и в магазине.
Только товара живого в магазине нет или нет размеров. Я новую коллекцию спрашивала, по сайту пишет что есть, а вынести отказываются и на вешалке модели нет.
Асталависта бэйби• 27 апреля в 17:09
Ответ дляФайно Замало
Рубашку лен тоже лучше в Манго посмотреть?
Мне больше понравились в манго рубашки, но на состав не смотрела