Marc Antonio• 27 апреля 2025

Пишут в одном Телеграмм паблике. У одного парня проблема, просит совета.

В дальнейшем я буду писать прямую речь с его слов. «Я живу с девушкой уже 4 года. У нее есть один существенный недостаток, когда она убирает она любит залазить в мои вещи и копаться в них, при всем при этом она еще и очень впечатлительная. Буквально вчера я залез в свои вещи и понял, что она снова в них копалась, а рядом находилось обручальное кольцо в коробке и она не могла его не заметить. Следовательно скорее всего она сделала поспешные выводы, надумала себе всякого, но на самом деле кольцо предназначалось не ей, а это мой друг попросил подержать кольцо у себя, чтобы его девушка случайно его не нашла у них дома. Так что кольцо для девушки друга, а самое интересное как ей теперь это объяснить! Ведь по большему счету, я ее в таким образом уличу в том, что она без просу лежит в мои вещи». Дайте совет
парИла я парИла• 27 апреля 2025
В паблик этот попадают через справку?
Морковна• 27 апреля 2025
Автор, это ж не ваши проблемы, а того парня. Вот пусть сам и разгребает, это не ваше дело )
Всюди влазю• 27 апреля 2025
А я думала, автор опуса скаже, що це його обручка і він приховує від дівчини, що має жінку :)
автор Marc Antonio • 27 апреля 2025
Ответ дляВсюди влазю
Не имею никакого отношения к этим людям
Не цілуюсь з бодуна• 27 апреля 2025
Ответ дляВсюди влазю
І я це подумала...
автор Marc Antonio • 27 апреля 2025
Ответ дляпарИла я парИла
В паблик этот попадают через справку?
С этой справкой берут только в ТЦК
Аноним_1859• 27 апреля 2025
Стукхнул чувак. 4 года нормально себе жил, убирали ему, яйца массировали, а тут тема неприятная началась.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 апреля 2025
Дайте ссылку на телеграм паблик. Безумно хочется прильнуть к источнику вашего неиссякаемого вдохновения (нет).
Партизанка• 27 апреля 2025
Вообще не поняла, в чем совет здесь нужен…
Пусть расскажет ей, что друг попросил кольцо подержать у сея
Пусть просто отдаст кольцо и ничего не говорит
А вообще, придуманная история
Партизанка• 27 апреля 2025
Ответ дляАноним_1859
И потому он согласился держать у себя кольцо зная, что его девушка это кольцо найдет
Аноним_1859• 27 апреля 2025
Ответ дляПартизанка
Темя явно трольная, но меня бы больше удивило, что к него не хватило фантазии спрятать это кольцо куда-то дальше ящика с трусами.
Наодинцi• 27 апреля 2025
Девушку жаль, что она топит себя в сожительстве и растрачивает на всякое мурло, которое ей морочит голову! 4 года на помойку (((
Я_и_моя_собака• 27 апреля 2025
Т.е. надо найти отмазку для мужика? Нафига? Пусть сам гребёт.
Дую на вітер• 27 апреля 2025
Йому залишається тільки зробити пропозицію тій дівчині.
парИла я парИла• 27 апреля 2025
Ответ дляMarc Antonio
С этой справкой берут только в ТЦК
По вам и не скажешь. Справка есть, а не в тцк
А вот недавно• 27 апреля 2025
Пусть покажет ей сам то кольцо и объяснит ситуацию, но при этом пообещает подарить в будущем такое же или лучше.
автор Marc Antonio • 27 апреля 2025
Ответ дляпарИла я парИла
В тык только с такими работать берут
парИла я парИла• 28 апреля 2025
Ответ дляMarc Antonio
В тык только с такими работать берут
Не вам судить