Апофиозная• 27 апреля в 23:13
А о какой конкретно группе идет речь в этой теме?
увидела, что есть группа, тоже хочу общаться) как найти явки и пароли? что за темы там и кто может туда добавить? я обожаю все альтернативное и размышлять на такие темы,а тут такая удача описана и все что мне интересно!

Тётя Хрюша• 27 апреля в 23:18
И я хотела бы. Я язычница и сторонница всяких альтернативных теорий.
И здесь я редко с кем общаюсь. Читаю только.

Апофиозная
• 27 апреля в 23:18
Ответ дляБіле пальто
Новых не берём!
Давайте дружить и общаться, возьмите пожалуйста)
Мне без сахара• 27 апреля в 23:22
А в той же теме слабо было спросить? Нужно обязательно свои же темы множить?
Апофиозная
• 27 апреля в 23:24
Ответ дляМне без сахара
я не множу темы, просто увидела коммент, сделала скрин чтобы не потерять. и вот спрашиваю здесь

Апофиозная
• 27 апреля в 23:25
Ответ дляТётя Хрюша
Давайте общаться. может свою группу создадим? видите, тут к себе не берут и пишут что я множу темы

Апофиозная
• 27 апреля в 23:32
Ответ дляВбигудях
Вас візьмуть, якщо ви там фото холодця виставите
какого холодца?
Проня_Прокоповна• 27 апреля в 23:38
Ответ дляАпофиозная
какого холодца?
Автор, найдете группу, маякуйте. Я с вами. Здесь 90% сути не услышат, только обсмеют. Было бы интересно пообщаться на разное такое🤭

Апофиозная
• 27 апреля в 23:39
Ответ дляПроня_Прокоповна
Выше есть девочка, которая в группе но она пишет что не принимают туда(
Проня_Прокоповна• 27 апреля в 23:40
Ответ дляАпофиозная
Я прочитала первый коммент как сарказм. Врядли она из этой группы.

Пилосмок працює• 28 апреля в 01:08
Ответ дляАпофиозная
Да прикалывается она. Не знаю, шо за группа, а каналов полно таких, и в Телеге, и Ютубе. С разной степенью адекватности и научности. И курированости ’сверху’.