Біле пальто• 27 апреля в 23:42

А як ви думаєте, що вилізе через багато років про цю війну?

Ну скільки всього вилазить з часом про всі історичні події, війни. По любому буде щось і про цю. От як думаєте, що саме?
Бяки-козяки• 28 апреля в 00:26
Ответ дляЧумацький Шлях
Потому что с самого начала здесь была задана определенная ’политика’ и пользователи, соответсвенно, процентов на 90 с определенными взглядами, соответствующими этой политике. Остальные же предпочитают помалкивать или надолго не задерживаются, так как нет смысла дискутировать с личностями, подобными тем, что пишут в этой теме.
Ничего себе помалкивают, я не так часто участвую, но за последние дни это как минимум третья тема о мировом заговоре, масонах и пр. конспирологии. Цель у них одна - приуменьшить вину рашистов.
Снегопадка• 28 апреля в 00:27
Ответ дляГидроусилитель руля
До сих пор считаете, что это сами ВСУ бомбили Мариуполь авиабомбами?
Про Мариуполь не все так однозначно. Но Оля очень недовольна тем, что взорвали мосты, разлился Ирпень и их мальчикам не дали дойти до Олиных теплиц, над которыми она уже готова была повесить триколор. Ну, и плюс украинское ПВО работает не так, как Оле бы хотелось. То не там сбивает, то не то, то не в тех количествах. По большому счету, как для Оли, то было бы идеально, чтобы вообще мирные российские шахеды спокойно долетали до целей.
автор Біле пальто • 28 апреля в 00:27
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
А ви ніколи не задумувались, що, можливо, ви так біситесь на думки, які відрізняються від ваших, тільки тому, що відчуваєте, що десь там і є істина?
Це не конкретно вас стосуєтесь, а всіх, хто єрепенить в цій темі)
Prervana• 28 апреля в 00:28
Ответ дляГидроусилитель руля
Если ваши победят, то мы ’узнаем’ даже , что кабы по спальному району в моем городе ВСУ скидывают. Историю пишет победитель
Ну это если вы верите всему, что рассказывают в телевизоре.
я Кукарача• 28 апреля в 00:28
Ответ дляВикасикрет
Конечно хотелось бы что бы были наканы те кто ворует гуманитарку и деньги на армию, кто наживается на жизнях чужих кто « строит» укрепы из говна и палок а себе миллионы в карманы суют, просто бессилие какое то, Смотришь и только один вопрос когда же ты нажрешься?
Коли перестануть голосувати за гречку ,по приколу і т.д.
Тобто ніколи ,на жаль
df364tye3• 28 апреля в 00:29
забудется затеряется ,,,
только у историков специалистов ,,,
советско финская ,,,
мир вступил эпоху войн , впереди еще столько всего ,,,
Чумацький Шлях• 28 апреля в 00:29
Ответ дляя Кукарача
Інша справа ви і авторка .
Нет, ну что вы. Куда мне до вас с вашими единомышленниками.
Фіфачка• 28 апреля в 00:29
Ответ дляМотористка
що нам промили мозок не менше, ніж кацапам.
И нам показалось что на нас напали, да?
ОдинРазНадетое• 28 апреля в 00:29
Ответ дляПотішаюся
Удалено администрацией...
Тут одна форумчанка, сидячи в Німеччині, написала про трагедію в Сумах - ’это пятиминутка ненависти’
Аноним НаВсеГда• 28 апреля в 00:30
Ответ дляМастер Пис
Ольга,вы же из киевской области?
Неужели не заметили , что 3 года раза пытается вас, ваших соседей и друзей убить огромным количеством ракет, шахедов и артиллерией?
А если независимый источник через 50 лет решит, что этого ничего не было, то признаете это коллективной галлюцинацией?
Где Вы в ее ответах увидели оправдание агрессора?

П.С : вот поэтому тут и нет смысла вести подобные дискуссии, тратить время и энергию.
Гидроусилитель руля• 28 апреля в 00:30
Ответ дляPrervana
Если я в 20 км от зоны активных боевых действий и мой населенный пункт был оккупирован и деоккупирован, то, наверное, я не только из телевизора черпаю информацию.
я Кукарача• 28 апреля в 00:30
Ответ дляСнегопадка
Бачу ви також пам´ятаєте ті опуси
Дивуюся що її пожиттєво не забанили на українському форумі.
Потішаюся• 28 апреля в 00:30
Ответ дляОдинРазНадетое
Кончені і огидні
ОхиИВздохи• 28 апреля в 00:30
Ответ дляАстановитесь
В Омане. И сбитый самолёт . И ковид . Все взаимосвязано. И война в 14 году - уже тогда продана была часть..
Оооооо, и ковид даже? вы из телеграмной группы антивакцинщиц prudenceonly которую все так ищет и хотят попасть? от них сегодня нашествие
Вподобайден• 28 апреля в 00:30
Що ніякої війни не було. Просто воєнні навчання. І брали участь тільки добровольці. Тому ніяких виплат не положено: сам пішов, сам винен шо в тебе немає ручок і ніжок.
Форточка• 28 апреля в 00:30
Ответ дляСусідка зверху
Удалено администрацией...
Он не продал. Он получил возможность продолжить свой срок правления.
Тут у всех своя выгода, когда стелека кричат про производство оружия, я вспоминаю 2004 год
я Кукарача• 28 апреля в 00:31
Ответ дляБіле пальто
А з цього місця детальніше,будь ласка.
Prervana• 28 апреля в 00:31
Ответ дляМастер Пис
Ольга,вы же из киевской области?
Я думаю, что не доживу до этих решений. Поэтому мне пофиг, кто там и что решит. Кому интересно - может уже сейчас начинать пить эликсир долголетия
Снегопадка• 28 апреля в 00:31
Ответ дляPrervana
Я не международный аналитик, чтобы мои выводы были кому-то полезны. В них нет ценности. Ждите лет 50, если доживем - узнаем из независимых источников что, кто, куда и зачем. Сейчас не то время
Удалено администрацией...
Чумацький Шлях• 28 апреля в 00:31
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
Вы будете указывать, кому и что делать? Вы кто вообще?
Еще только какая-то тетка мне не рассказывала, что делать, умница какая. Сами и читайте все вышеперечисленное, если вам нравится. Остальные без вас разберутся.
Гидроусилитель руля• 28 апреля в 00:31
Ответ дляя Кукарача
Бачу ви також пам´ятаєте ті опуси
А меня удивляет, что это в целом человек, вроде, не маргинальный, котиков любит, растения. И вдруг такая необъяснимая любовь к варварам и мучителям.
Единорог_помог• 28 апреля в 00:31
Ответ дляГидроусилитель руля
А какие причины второй мировой войны?
Вы их точно для себя понимаете сейчас хотя бы?
Вот-вот.Сейчас как-будто глаза открываются на вторую мировую,особенно про загнивающий запад,но ни слова про санкции на сэсэсэр.Надо же как ловко повернуть,что они сами отстранились от всего мира,а не их санкциями завалили.
автор Біле пальто • 28 апреля в 00:32
Ответ дляОхиИВздохи
А, то он яка це група в тг. Хтось тут її шукав)
Коренная киевлянка• 28 апреля в 00:32
Ответ дляБяки-козяки
Как это может приуменьшить вину рашистов?
Они сами шли убивать, их никто не заставлял, только кукловоды направили
я Кукарача• 28 апреля в 00:32
Ответ дляPrervana
Яке ж ти
Потішаюся• 28 апреля в 00:33
Ответ дляМастер Пис
Ольга,вы же из киевской области?
Ой, я пам´ятаю як після підрива Каховської ГЕС вона писала, що зараз, от прямо сєйчас мальчікі ( кацапські) будуть рятувати наших людей.
Астановитесь• 28 апреля в 00:33
Ответ дляАноним НаВсеГда

Форум превратился в аналог Фейсбука ,куда получили доступ малограмотные личности.
Радостина• 28 апреля в 00:33
Никогда не верила ни в заговоры, ни в пропущенный майдан. Но сейчас мне кажется что это все разыграно как в театре, начиная с фильма Слуга народа и заканчивая отменный пропагандой по марафону. Но не могут так складно петь все в одну дуду.
я Кукарача• 28 апреля в 00:33
Ответ дляАстановитесь
Самокритично так
ОхиИВздохи• 28 апреля в 00:34
Ответ дляБіле пальто
Да, я была там -ничего не писала, просто почитывала как общались другие и меня ни за что оттуда удалили