Курочка-чубаточка• 27 апреля 2025

Жизнь по подписке. К этому все стремится?

Смотрели серию чёрного зеркала? Сама жизнь, сон, мозг, возможность общения без рекламы. Все по подписке. Если так задуматься, уже большая часть жизни людей по платной подписке
Идеальная оптимистка• 27 апреля 2025
Ничего не понятно, но очень интересно
Цикавенная• 27 апреля 2025
Да, и чем качественнее, тем дороже. Тем больше работать
Аnnеt• 27 апреля 2025
ну если какой-то сраный Ворд уже по подписке, то как вы думаете...?
Пекельнi Борошна• 27 апреля 2025
За все хорошее надо платить
автор Курочка-чубаточка • 27 апреля 2025
Хочешь войти к себе домой, плати за домофон, хочешь кататься на лифте, плати, хочешь пользоваться своими же деньгами, плати банку подписку, хочешь позвонить, плати подписку и так все
Аnnеt• 27 апреля 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
...а как ругали коммунистов.
Ответ дляАnnеt
Вот вот. Раньше у всех была эта программа, как простая и бесплатная, теперь за то же плати
Аnnеt• 27 апреля 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
т.е. я не могу его купить в пользование. мне его продают на время. приплыли
Гірчинка• 27 апреля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
За все хорошее надо платить
Ага, и за воздух, и за то, что вообще родился и живешь.
Непогодка• 27 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
Что значит уже? Он всегда был платным. Просто Ранише чаще пиратской версией пользовались. А как по вашем у должно быть? Такие продукты создаются для того, чтобы на них зарабатывать.
Хочешь жить, плати подписку (страховку), хочешь лечиться, плати тоже подписку на врачей. Не просто рабство, а рабы ещё и оплачивают свое существование
Аnnеt• 27 апреля 2025
Ответ дляНепогодка
платный при покупке. один раз.
Непогодка• 27 апреля 2025
Ответ дляГірчинка
Можно поехать в тайгу и там жить бесплатно. Или на необитаемый остров.
СкокоМнеДадите• 27 апреля 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Почитайте книгу Клауса Шваба Новый мировой порядок. Жизнь в аренду. За все платить аренду. Это наверное та же прдписка
Непогодка• 27 апреля 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Жизнь -боль
Гірчинка• 27 апреля 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Интересно, кому надо будет платить за ‘аренду’ собственного тела? А ведь все докатится и до этого.
Непогодка• 27 апреля 2025
Хочешь поесть - плати за продукты, покакать- плати за туалетную бумагу. Откуда столько несправедливости?
СкокоМнеДадите• 27 апреля 2025
Ответ дляГірчинка
Интересная мысль. Думаю это уже будет последняя инстанция, если мир докатиться до этого
Хочешь жить не на улице, а в доме, плати подписку на дом, хочешь воды, плати подписку на воду. В сериале пошли ещё дальше, сто даже люди спать не могут без подписки, их мозг используют во время сна для серверов
Гірчинка• 27 апреля 2025
Ответ дляНепогодка
Расскажете это себе, когда разменяете 40-50 лет, и здоровье от пахоты и рабства посыпется как песок.
Ответ дляСкокоМнеДадите
Конечно,та же подписка на жизнь
Непогодка• 27 апреля 2025
Ответ дляГірчинка
Мне уже 45
Гірчинка• 27 апреля 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Скоро докатится, люди и сами не против как вижу.
Ліплю вареники• 27 апреля 2025
А какой это сезон и номер серии? А то я не фанат ЧЗ, но эту серию бы посмотрела
Аnnеt• 27 апреля 2025
Ответ дляНепогодка
точно так же с играми, с музыкой, с фильмами. тенденция к тому, что вы не сможете купить диск/кассету/запись с фильмом-музыкой и иметь это у себя дома. только на платформах смотреть онлайн с запретом на скачивание.
Ответ дляСкокоМнеДадите
В сериале как раз про это. Тело человека использовали для рекламы, а если без рекламы, плати подписку на дорогой тариф
Гірчинка• 27 апреля 2025
Ответ дляНепогодка
Мне уже 45
Не верю, ‘жизнь-боль’ - так говорят подростки в розовых соплях, а в их фантазиях ‘все лучшее впереди’.
Непогодка• 27 апреля 2025
Ответ дляГірчинка
Ну не верьте.
Ответ дляЛіплю вареники
Первая серия 7 сезон
Идеальная оптимистка• 27 апреля 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
А вы хотите дом бесплатно и коммуналку не платить?