Біле пальто• 27 апреля 2025

А як ви думаєте, що вилізе через багато років про цю війну?

Ну скільки всього вилазить з часом про всі історичні події, війни. По любому буде щось і про цю. От як думаєте, що саме?
Радостина• 28 апреля 2025
Ответ дляя Кукарача
Так ви сьогодні нам відкриєте очі на ’правду’чи ні?
Так кто ж правду знает. Просто люди чувствуют себя как в театре и все.
Марс атакует• 28 апреля 2025
Ответ дляя Кукарача
Ви ,мабуть, нещодавно зареєстровані?
Нет, но другие высказывания не читала
Форточка• 28 апреля 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
1984 Оруэлла почитайте и пазл сложится
Лучше посмотреть фильм ’Гаррисон Берджерон’ 1996
ОдинРазНадетое• 28 апреля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
если взять глобально - какая правда вскрылась о войне 41-45, ту что когда то не знали?
СРСР і Німеччина співпрацювали
Астановитесь• 28 апреля 2025
Ответ дляФорточка
Ставят на горох в куточок
Имела ввиду ’ их ставят, как фигуры на шахматную доску’
Коренная киевлянка• 28 апреля 2025
Ответ дляФорточка
О, гляну, спасибо!
Prervana• 28 апреля 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы не поняли цитату )
Дурак это аналогия, вам пишут чушь, а вы доказываете, что это не так, зачем ?)
Люди хотят диалога. Скучают женщины. Могу уделить пару минут, видите, им надо же.
я Кукарача• 28 апреля 2025
Ответ дляФіфачка
Не напишут, скажут смотрите шире и еще пару заезженных фраз.
Удалено администрацией...
Потішаюся• 28 апреля 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Скоріше всього за кордоном, заробляє копійку до виплат
Удалено администрацией...
Лупаю цю скелю• 28 апреля 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
СРСР і Німеччина співпрацювали
вы единственная, по теме ответевшая
спасибо
ОдинРазНадетое• 28 апреля 2025
Ответ дляБіле пальто
Ще залежатиме від того, як закінчиться війна. Що станеться з зеленським.
А доля путі Вас не хвилює?
Фіфачка• 28 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Я не международный аналитик, чтобы мои выводы были кому-то полезны. В них нет ценности. Ждите лет 50, если доживем - узнаем из независимых источников что, кто, куда и зачем. Сейчас не то время
Я правильно понимаю, ВСУ ждали 2022 чтобы разбомбить Мариуполь? Почему перестали бомбить когда туда рашики зашли? Или цель была местное население уничтожить? У меня свекры оттуда если что
Снегопадка• 28 апреля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
А меня удивляет, что это в целом человек, вроде, не маргинальный, котиков любит, растения. И вдруг такая необъяснимая любовь к варварам и мучителям.
Удалено администрацией...
Форточка• 28 апреля 2025
Ответ дляАстановитесь
А что уживительного в этом?
Партия выбирает представителя
Коренная киевлянка• 28 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Если бы диалог, это же клевета на вас.
Вы помогали ЗСУ, столько сил и времени потратили, а вам пишут такую чушь, просто игнорируйте, каждому будет по его заслугам!
я Кукарача• 28 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Потішаюся• 28 апреля 2025
Ответ дляБіле пальто
А що з ним повинно статися?
ОдинРазНадетое• 28 апреля 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Задайте себе вопрос почему в мире беспрерывно идут войны, можете у чата gpt спросить, когда был период без войн, его ответ - никогда.
У нас война закончится, только когда аналогичного масштаба начнется в другом месте.
Думаєте конфлікт Індії з Пакистаном врятує ситуацію?
автор Біле пальто • 28 апреля 2025
Ответ дляФіфачка
А вам хтось щось має писати? Типу розкласти по поличках? Тема на поговорити, дізнатись, які є думки в інших
Коренная киевлянка• 28 апреля 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Если он будет, то да.
Но мало верится, такой же пшик как с Ираном был
Фіфачка• 28 апреля 2025
Ответ дляКуратор дебошей
навіть тут вже видно людей, у яких коли думки інших не схожі на те шо говорять в марафоні, то це бот/матрьошка/методичка.
думати не боляче, спробуйте. може теж очі відкриються
Так Вас про конкретику спрашиваешь, а Вы общими фразами отфутболиваетесь, поезжайте в Харьков, может и у Вас глаза откроются
Астановитесь• 28 апреля 2025
Ответ дляФорточка
А что уживительного в этом?
Партия выбирает представителя
Прочтите, рассказ небольшой, лёгкий слог, юмор . но ооочень занимательный.
Форточка• 28 апреля 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Если бы диалог, это же клевета на вас.
По уму, в не по заслугам
ОдинРазНадетое• 28 апреля 2025
Ответ дляЛасунка
Она не работает здесь уже какое-то время
Маня зайнята, купляє квартиру
Бяки-козяки• 28 апреля 2025
Ответ дляСнегопадка
Ну, естественно. А на самом деле мирные российские танки, вертолеты, мотолыги и С300 просто зашли через границу чисто посмотреть, как тут у нас дела.
И ничего плохого бы не случилось, и ничего плохого и ужасного не планировалось
И, вместо того, чтобы поприветствовать вторую армию мира, вынеся на обочину хлеб с солью, преступная украинская власть с преступным украинским генштабом зачем-то решила спровоцировать и великую российскую армию, и великого российского президента.
От этого вся беда и пошла.
А можно было ещё после обеда 24.02.2022 просто перестать стрелять.
Вы отлично изложили то, к чему в конечном итоге сводятся все эти темы любителей якобы альтернативного сценария, где русские солдаты несли нам мир, а кукловоды этому помешали и пришлось кидать ракеты. И эту тему туда уже несет, автор даже суть не меняла, очевидно же, что и так подтянутся одаренные единомышленники.
Prervana• 28 апреля 2025
Ответ дляФіфачка
Я не знаю, я не эксперт. Написала же черным по белому. Но вам очень от меня что-то надо. Спросите у свекров, очевидцам виднее
Потішаюся• 28 апреля 2025
Ответ дляБіле пальто
Ой, мля, продовжує тут корчити з себе щось. 🤮
Снегопадка• 28 апреля 2025
Ответ дляПотішаюся
Ой, я пам´ятаю як після підрива Каховської ГЕС вона писала, що зараз, от прямо сєйчас мальчікі ( кацапські) будуть рятувати наших людей.
Ну, надо отдать должное, временами Оля перестает жонглировать словами и лицемерить. И начинает говорить искренне. Вот, про мальчиков и дамбу хороший пример
А ещё была замечательная тема ’чтобы было бы, если...’, где Оля совершенно честно и как на духу написала, что потенциальному захвату Украины была бы не очень рада. Потому что в ее нише китайских гель лаков ей бы было просто не справиться с русскими конкурентами.
Вот, только это Олю бы и расстраивало. Такая милая
Потішаюся• 28 апреля 2025
Ответ дляФіфачка
Удалено администрацией...
Астановитесь• 28 апреля 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Если бы диалог, это же клевета на вас.
Удалено администрацией...