Я не тону• 28 апреля в 01:40
Слышала, что рыжеволосые от природы почти не седеют.
Реально?
Может, кто-то сталкивался с рыжими людьми в старости?
Глубоководная селедка• 28 апреля в 01:49
Была тут одна брехуха сегодня ’ от природы рыжая’. Спросите её, ей как раз 40+ , пора седеть
Чудо в декрете• 28 апреля в 05:13
Мой муж был медно рыжий в молодости, сейчас в 50 цвет волос стал идеальный блондин.
Ни одного седого волоска.
Скромняшка• 28 апреля в 08:09
Маме 60, только сейчас начала седеть .
До этого не было седины у нее.
Щедрик ведрик• 28 апреля в 08:23
Хм, интересный миф, наверное на основе этих огненно-рыжих бабушек, которых было раньше немеренно на улицах,да и сейчас встречаются? Так это они хной красяться, потому что очень дешевая и доступная во все времена)
А так, седеют рыжие, как и все люди.
Цигарний шланг• 28 апреля в 10:10
У подруги были шикарные рыжие волосы. Первые седые волоски начали появляться в старших классах. В институте уже активно закрашивала седину, а к 30 была полностью седая.
Чупокабра• 28 апреля в 10:20
Та таке, в нас був знайомий з кликухою ’рижий’
Тепер повністю сивий, а Рижим так і лишивсь
Редиска Я• 29 апреля в 23:15
седею и цвет волос как вылинавший ржавчина из яркого
едиственно очень густые и толстые