Луноликая Вика• 28 апреля в 10:44
В какие игры вы любите играть?
мобильные, на компе
ТАЗератти• 28 апреля в 10:58
Tales of Wind :)
А еще нравятся игры типа Сиберии, когда идет историю которую тебе надо пройти до конца разгадывая головоломки, что то из чего то делая )
Носки на подтяжках• 28 апреля в 15:26
На ПК Abzu, Journey, Aragami, TES, Risen
На телефоне японские кроссворды, иногда June´s journey
Дракон2000• 28 апреля в 16:41
мобильные -- Call of Duty, на компе -- самые разные на историческую и фэнтезийную тематику, от Stronghold до Dragon Age! В классический Sims не играю, но люблю Sims Medieval, также люблю серию Total War, Эпоху Империй и Эпоху Мифологий... Я любитель поиграть! Но предпочитаю однопользовательские, а не сетевые игры!