Ms. При теле• 28 апреля в 12:56
Що це клеять в спортзалі на тілі?
Такий пластиковий кружечок десь 3 см в діаметрі, білий. Часто бачу в спортзалі на руках, плечах наклеєний. Що це?
Танцепесенная• 28 апреля в 12:57
Это не штука для диабетиков? Я правда без понятия, что она делает. Или может никотиновый пластырь.
Заліковий троль• 28 апреля в 12:59
Пластырь для похудения с Сибутрамином?
Ну или выше написали про помпу
Послушная• 28 апреля в 12:59
Ответ дляТанцепесенная
Вона вимірює цукор і надсилає на електронний пристрій
Танцепесенная• 28 апреля в 13:00
Ответ дляПослушная
О, прикольно.
Танцепесенная• 28 апреля в 13:28
Ответ дляГитта Ягг
Не особо. Там короткая иголка и нужно быть аккуратным, чтобы ее не зацепить, иначе и больно и кровит. И один датчик на 10 суток ставится и стоит 50 баксов.
Болеть не прикольно вообще, но это спасает жизнь, значит, именно в данной ситуации неплохо.
Криниця щастя• 28 апреля в 13:56
Ответ дляГитта Ягг
И это диабетикам надо постоянно носить?!