Королева краси• 28 апреля 2025

А как вы планируете жить в будущем?

Копите денежку, или живёте и тратите всё сегодня?
Протру пилюку• 28 апреля 2025
Нам бы хоть с теперешним разобраться
Наизнанку• 28 апреля 2025
Ответ дляПротру пилюку
Нам бы хоть с теперешним разобраться
С теперешним ясно, считаю что после войны будет настоящая ж@па(
Саджу все зарання• 28 апреля 2025
Я искренне не понимаю,я платила 23 года налоги,а пенсии у меня не будет.С какого им продолжать платить? Всё -равно украдут.
Наизнанку• 28 апреля 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Да, это несправедливо(
Пліткарка• 28 апреля 2025
надеюсь, к моей пенсии наша страна расцветет и будет хорошая соц помощь,как в германии, например
Протру пилюку• 28 апреля 2025
Ответ дляНаизнанку
Наш госдолг переваливает за 110% от ввп… в мае возможен дефолт.. надо думать хотя бы о сейчас..
Аноним_• 28 апреля 2025
Буду по всем вопросам советоваться с gpt чатом, верю, что он поможет мне )
Саджу все зарання• 28 апреля 2025
Ответ дляНаизнанку
Сидела втыкала сегодня в ТТ,там такую песню сварганили.Жаль,нельзя здесь.
Шопингмонстр• 28 апреля 2025
Никак не планирую. Будущее настолько размыто и неопределенно, что в этом нет смысла. Всё, что было стабильно ещё несколько лет назад, сейчас рушится на глазах. Поэтому я держу кукуху и просто живу
Пиу!Пиу!• 28 апреля 2025
Муха шла, муха шла, муха денежку нашла
Эта_Шикарна)• 28 апреля 2025
Ответ дляПліткарка
Видимо Вы собрались не стареть вечно
Вероятненько• 28 апреля 2025
Ответ дляПліткарка
Вы пишите из утроба папы, который ещё младенец и планируете родиться через 30- 40 лет?
Пиу!Пиу!• 28 апреля 2025
Ответ дляШопингмонстр
Сейчас нужно максимально вкладывать в себя- здоровье, особенно ментальное, образование, путешествия если кому это нравится и тд.
Быть на позитиве на сколько это возможно в таких условиях и не забивать голову мрачными мыслями.
Всё будет хорошо!
Смешнюча• 28 апреля 2025
Ученые утверждают, что нашей цивилизации осталось меньше 10 лет жить. Так что живу сегодняшним днем.
Все будет, но потом• 28 апреля 2025
Ох, было бы что копить…
Зп копеечная, квартира съемная,с долгами бы разобраться и все закрыть.
Был бы хороший доход, однозначно бы копила и купила жилье где-нибудь в Европе. Мечты-мечты 🙄
Наизнанку• 28 апреля 2025
Ответ дляСмешнюча
Кто такое утверждает? И что должно случиться чтоб цивилизация исчезла?
Просто каралева• 28 апреля 2025
Грошей вже зараз не вистачає, навіть на базові потреби, тому в мене варіантів немає, окрім як вижити.
автор Королева краси • 28 апреля 2025
Ответ дляПросто каралева
Даже 50$ нет возможности откладывать?
Просто каралева• 28 апреля 2025
Ответ дляНаизнанку
Зіткнення з метеоритом, розтануть льодовики, там наслідки світять катастрофічні. Вибух зірки гіганта поруч, що завгодно.
автор Королева краси • 28 апреля 2025
Ответ дляПросто каралева
Не рассчитывайте на такую удачу😁
Просто каралева• 28 апреля 2025
Ответ дляКоролева краси
Даже 50$ нет возможности откладывать?
Нічого, 0. Ліки постійно.
Просто каралева• 28 апреля 2025
Ответ дляКоролева краси
Не рассчитывайте на такую удачу😁
Я не розраховую ні на що. Але є речі які відбуваються вже і нікому діла немає. Як багато порадниць знає, що відбудеться після того зникнення льодовиків. Хто знає на скільки підніметься рівень води в океані і скільки країн затопить?
mafansiya• 28 апреля 2025
Ответ дляНаизнанку
а что разорятся богатые страны мира ,которые нам помогают?
mafansiya• 28 апреля 2025
Ответ дляСаджу все зарання
за 23 года можно было купить общагу или смарт и на пенсии сдавать
mafansiya• 28 апреля 2025
Ответ дляПліткарка
а когда россия встанет с колен и избавится от нищеты при таких ресурсах?нозями ходют по алмазикам по нефти газу золотишку по всей таблице менделеева а живут как
Удачная• 28 апреля 2025
Ответ дляНаизнанку
та це і ясновидящою не треба бути((( ці у війну он як гребуть, а після...
mafansiya• 28 апреля 2025
Ответ дляПротру пилюку
наконец то похудеем и пересядем на ланусы.а то вы все пророчите пророчите и мимо..
Поміркована думка• 28 апреля 2025
Ответ дляАноним_
Та он хитросделанный. Он говорит то, что вы хотите слышать. И да, очень вежливый😅
Мию чакри щоденно• 28 апреля 2025
Живу сегодня и сейчас, потому что не ясновидящая, чтобы увидеть каким будет будущее.
mafansiya• 28 апреля 2025
Ответ дляУдачная
ой я вас умоляю.вон петя на третье место фобс за войну вылез.конфеты подорожали в 2 а то и три раза .украинцы что,гребут мешками сладости?