Посилання не буде, читала зранку.
Один чиновник мент сказав, що не хоче, щоб поліція працювали з тцк при врученні оповіщень, бо співпраця з тцк її позорить.
А насправді?
Бо можуть побити тцк і менти попадуть під роздачу.
Нагадаємо, що то все протиправні діяння карні.
Висновки такі, що тцк навіть для інших бюджетників є токсична
А насправді?
АдляВасЯникто• сегодня в 09:52
В полиции как правило нормальные люди не работают. Там работают те кто любит унижать, избивать, пытать. Для меня они хуже ментов при Януковиче те и то человечнее были.
Just a crow• сегодня в 09:57
Сказал только один из них, остальные же, ничего не сказали и говорить по всей видимости не будут, значит им нравится с ТЦК работать.
АдляВасЯникто• сегодня в 10:05
Ответ дляJust a crow
Конечно нравится. Что сложного катаешься с ними целыми днями на авто, можно заломать какого-то алкаша, работягу который идёт на работу.
Ответ дляnavariya
Менти вже не туди пішли....
Якщо правда, пізно задню втикати...
Ну вони бюджетники, в них начальство...
Ми ж не в казці живемо
Ответ дляJust a crow
То сказав один із начальників, а його слова багато важать
Маска-0b9f• сегодня в 10:10
Ответ дляАдляВасЯникто
Те были профессиональнее.Но тоже жуки ещё те.
Just a crow• сегодня в 10:11
Ответ дляАдляВасЯникто
Вот именно, это им в кайф, возможно они и в полицию то пошли работать из-за каких-то перенесенных в своё время психологических травм или нарушений личных границ, вот и отыгрываются теперь по полной
АдляВасЯникто• сегодня в 10:11
Ответ дляJust a crow
Да очень может быть.
Just a crow• сегодня в 10:13
Ответ дляТвоя сусідка
Если бы все начальники так сказали, это бы имело вес, а один в поле против своры любителей ТЦК не воин
Ответ дляJust a crow
Ну то ж команда, невже він би сказав те, проти чого інші запротестують?
І може, хтось ще таке саме казав, то треба прямо постійно моніторити новини, щоб точно знати
Krasotka-d9fd• сегодня в 10:31
Шо Ви мелете? Менти завжди їздять з тцк. Відкрийте очі і подивіться навколо що коїться.
Just a crow• сегодня в 10:49
Ответ дляТвоя сусідка
Ну он же не глава нацполиции Иван Выговский и не Игорь Клименко министр внутренних дел, который курирует полицию, а только начальник в их подчинении
АдляВасЯникто• сегодня в 10:53
Ответ дляJust a crow
Клименко так ещё
Just a crow• сегодня в 10:53
Ответ дляKrasotka-d9fd
Автору хочется верить в порядочность того кто это сказал, чтобы люди ему начали петь оды, только реальность совсем не та, а к сожалению другая.
Just a crow• сегодня в 10:58
Ответ дляАдляВасЯникто
Клименко так ещё
Вот именно, они там большинство такие как Клименко. Мне вот интересно на передовой ли его сын Станислав со зрением минус 9
Ответ дляKrasotka-d9fd
Поки українці скидаються по гривні на авто для ЗСУ, мусорам закупили 200 нових кросоверів:
Щоб ще більше ’нерабів’ могли наловити і відправити замість себе на фронт.