Триндю-бриндю• 28 апреля 2025
Босоножки норм или стрем?
Брать или нет на лето, померяла в магазине- как в облачке, другие фирмы очень устают ноги
Результат:
вже голосів:
71 (65.14%)
Стрем
38 (34.86%)
Норм
руки_Крюги• 28 апреля 2025
Ответ дляІстеріомама
Скучаю за нормальными ценами на ессо
в долларах они те же
Триндю-бриндю
• 28 апреля 2025
Однозначная• 28 апреля 2025
Если вы такие носите и вам удобно, почему думаете? Лично я такие фасоны не ношу
Курочка• 28 апреля 2025
Под что их? Они странные. Я купила нашего производителя за 1000 грн , первые мои супер легкие и удобные.
Наверняка• 28 апреля 2025
У меня такие или подобные есть, розовые или бежевые. Супер они, удобные, легкие, везде в них летом.
Триндю-бриндю
• 28 апреля 2025
Ответ дляКурочка
Покажите, если не сложно
Курочка• 28 апреля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Покажите, если не сложно
Они для меня такие классные, мягкие, застежка на мою узкую ногу, идеально. Цвета есть разные. Кожа.
Бджолина королева• 28 апреля 2025
Я рейкери страхолюдні ношу, якщо цілий день на ногах. Мені пофіг як вони виглядають, зручніше ще нічого не знайшла.
ПлюшкамиБалуюсь• 28 апреля 2025
Мьі дочке-подростку купили подобніье беліе. А я ношу более женственньіе модели, но тоже без каблука.
Істеріомама• 28 апреля 2025
Ответ дляруки_Крюги
в долларах они те же
Я в США, в Украине дешевле покупала
Астановитесь• 28 апреля 2025
Мне не нравится такая обувь - она некрасивая. Но для определенных целей - интенсивной ходьбы - сгодится.
очки_ннадо• 28 апреля 2025
В мене син носить схожі. Теж люблю зручне взуття, але мені біркенштоки чи сандалі тева посимпатичніші
ЖенаАйтишнеГа• 28 апреля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Может из-за цвета. Вот на моделях
Сумніваюсь, що ви схожі на модель на фото, тому і виглядати ви в них будете трохи інакше. На молодих струнких і високих це все значно краще.
100%• 28 апреля 2025
Отличные босоножки, удобные👍
Но черный цвет для жарищи меня смущает, но это для меня)
Прибираю щодня• 28 апреля 2025
Це класична спортивна модель екко. Беріть, вони класні! Колись у екко було зручне взуття в якому не втомлювались ноги і ніколи не терло. Зараз все інакше, нажаль, в Укрїні так точно немає старих добрих екко. І ціни просто капець😭
Наизнанку• 28 апреля 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И что? Не молодым, не стройным и не высоким, теперь голыми и босыми ходить?
ПлюшкамиБалуюсь• 28 апреля 2025
Вишня на торті• 28 апреля 2025
Я в таких подобных хожу уже лет 6-8, и с летними платьями тоже. Пусть с точки зрения эстетики не очень, мне удобно, ноги не устают, не отекают, отличная фиксация стопы, лёгкие, а это для меня самое главное.