Триндю-бриндю• 28 апреля в 20:45

Босоножки норм или стрем?

Брать или нет на лето, померяла в магазине- как в облачке, другие фирмы очень устают ноги
Результат:
вже голосів: 109
71 (65.14%) Стрем
38 (34.86%) Норм
ЭтаваНиМожетБыть• 28 апреля в 20:45
Ви музчина ? Шота не очень
Наизнанку• 28 апреля в 20:46
Для меня уже главное, это удобство.
Істеріомама• 28 апреля в 20:47
Скучаю за нормальными ценами на ессо
руки_Крюги• 28 апреля в 20:50
Ответ дляІстеріомама
Скучаю за нормальными ценами на ессо
в долларах они те же
автор Триндю-бриндю • 28 апреля в 20:50
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ви музчина ? Шота не очень
Может из-за цвета. Вот на моделях
Однозначная• 28 апреля в 20:51
Если вы такие носите и вам удобно, почему думаете? Лично я такие фасоны не ношу
Щебетушка• 28 апреля в 20:52
Только в подобного плана и хожу, и в платьях, и в брюках.
Курочка• 28 апреля в 20:54
Под что их? Они странные. Я купила нашего производителя за 1000 грн , первые мои супер легкие и удобные.
Наверняка• 28 апреля в 20:54
У меня такие или подобные есть, розовые или бежевые. Супер они, удобные, легкие, везде в них летом.
автор Триндю-бриндю • 28 апреля в 20:54
Ответ дляКурочка
Покажите, если не сложно
Брехушечка• 28 апреля в 20:55
Світленькі нічого так
Простоваля• 28 апреля в 20:56
Візьміть світлі, вони краще виглядають
Курочка• 28 апреля в 20:57
Ответ дляТриндю-бриндю
Покажите, если не сложно
Они для меня такие классные, мягкие, застежка на мою узкую ногу, идеально. Цвета есть разные. Кожа.
Бджолина королева• 28 апреля в 21:00
Я рейкери страхолюдні ношу, якщо цілий день на ногах. Мені пофіг як вони виглядають, зручніше ще нічого не знайшла.
ПлюшкамиБалуюсь• 28 апреля в 21:00
Мьі дочке-подростку купили подобніье беліе. А я ношу более женственньіе модели, но тоже без каблука.
df364tye3• 28 апреля в 21:04
отличные , удобные ,,,
кроссовки без верха ,,,
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 апреля в 21:08
В мене такі червоні, дуже зручні, легкі.
Істеріомама• 28 апреля в 21:13
Ответ дляруки_Крюги
в долларах они те же
Я в США, в Украине дешевле покупала
Астановитесь• 28 апреля в 21:14
Мне не нравится такая обувь - она некрасивая. Но для определенных целей - интенсивной ходьбы - сгодится.
очки_ннадо• 28 апреля в 21:29
В мене син носить схожі. Теж люблю зручне взуття, але мені біркенштоки чи сандалі тева посимпатичніші
вАлнуюся сильнА• 28 апреля в 21:30
я в таких дома хожу)))
ЖенаАйтишнеГа• 28 апреля в 21:34
Світлі норм, темні - як на хлопчика.
ЖенаАйтишнеГа• 28 апреля в 21:37
Ответ дляТриндю-бриндю
Может из-за цвета. Вот на моделях
Сумніваюсь, що ви схожі на модель на фото, тому і виглядати ви в них будете трохи інакше. На молодих струнких і високих це все значно краще.
100%• 28 апреля в 21:38
Отличные босоножки, удобные👍
Но черный цвет для жарищи меня смущает, но это для меня)
Прибираю щодня• 28 апреля в 21:39
Це класична спортивна модель екко. Беріть, вони класні! Колись у екко було зручне взуття в якому не втомлювались ноги і ніколи не терло. Зараз все інакше, нажаль, в Укрїні так точно немає старих добрих екко. І ціни просто капець😭
Наизнанку• 28 апреля в 21:44
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И что? Не молодым, не стройным и не высоким, теперь голыми и босыми ходить?
ПлюшкамиБалуюсь• 28 апреля в 21:47
Я такие присмотрела:

https://pic4.kidstaff.com.ua/pictures_user/245/625...
Голодаю• 28 апреля в 21:47
Сандаліки для хлопчика. Антисекс, антижіночність.
Вишня на торті• 28 апреля в 21:51
Я в таких подобных хожу уже лет 6-8, и с летними платьями тоже. Пусть с точки зрения эстетики не очень, мне удобно, ноги не устают, не отекают, отличная фиксация стопы, лёгкие, а это для меня самое главное.
Котомафия• 28 апреля в 21:57
Светлые лучше