Teonaa• 29 апреля 2025

От і пройшла зима. А пілінг так і не зроблений.

Якщо я зроблю курс пілінгів зараз, коли вже не роблять - і буду перші три доби не вилазити з дома і потім - завжди наносити спф 150 - все буде нормально? Чи вже вме, чекати зими?
Дева Мария• 29 апреля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Спасибо за ответ! Я почитала и не совсем поняла, надо ли экспозицию делать? Везде разная информация. По инструкции нанести и смыть. По другим источникам выдерживать до 15 минут после нанесения.
Смотря сколько слоя . Кожу обезжиривают и наносят . Есть разные варианты , клиники используют нанесение в несколько слоев на 15 мин , надо же им как то отрабатывать деньги за пилинг . Мой секрет - в один слой и на 3 часа и смыть .
Наездница• 29 апреля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
А Вы делали prx 33? Как эффект? И какое количество его надо сделать? Спасибо
эффект хороший, обожаю кожу после prx. я делаю 3 обычно курсом, но вот последний раз сделала один два месяца назад и больше не попала к косметологу и все равно кожа еще ок) у меня комби с акне в ремиссии
Дева Мария• 29 апреля 2025
Ответ дляСладко-соленая
Якщо є в кого, можна купити 1 шт за 2 тис грн і це на курс з трьох процедур. У косметолога 1 процедура 2 тис
У мене все простіше ) до речі давно вже не користувалась пілінгами , дуже тонка шкіра
Дева Мария• 29 апреля 2025
Ответ дляНаездница
Купите баночку и делайте дома в один слой на 3 часа и наслаждайтесь постоянным эффектом )
Наездница• 29 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
не хочу рисковать, для дома у меня есть маска drunk elephant и cosmedix, салонные процедуры лучше буду делать в салоне:)
Смайликівна• 29 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
А де ви купляєте prx? Можно ссилочку
Дева Мария• 29 апреля 2025
Ответ дляСмайликівна
А де ви купляєте prx? Можно ссилочку
Я давно не покупала . Забейте в Гугл и найдите фирмы . Которые специализируются на косметике и всяких препаратах .
Дева Мария• 29 апреля 2025
Ответ дляСмайликівна
А де ви купляєте prx? Можно ссилочку
Сейчас можно купить практически любой препарат .
Мамина квіточка• 29 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
А чим ви знежирюєте шкіру? Змивається просто водою?
Диверсификация• 29 апреля 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Только я эффект от пилинга видела недели 2-3? Больше желания повторять не было или это у меня неудачный опыт
)) епідерміс постійно оновлюється, це як із манікюром , раз на рік не вийде.
парИла я парИла• 29 апреля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Делала практически всю осень и зиму
С интервалом 14 дней
Кожа сияет , поры немного уменьшаются визуально , ну и общий эффект отдохнувшего лица
Мне 46 , кстати и я не стремлюсь выглядеть на 25 , просто хочу выглядеть хорошо-это не вам , а к посту 7 )
Дева Мария• 29 апреля 2025
Ответ дляМамина квіточка
Умываюсь жидким мылом )
Мамина квіточка• 29 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Умываюсь жидким мылом )
І до і після?
Дева Мария• 29 апреля 2025
Ответ дляМамина квіточка
І до і після?
До , после просто водой смываете
Мамина квіточка• 29 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
До , после просто водой смываете
Дякую)
Дева Мария• 29 апреля 2025
Ответ дляМамина квіточка
Дякую)
Для своей кожи тонкой я такой дома использую . Там еще сыворотка после пилинга . Делаю на ночь пилинги на полчаса и сыворотку после на ночь . Лицо вау . Можно делать как экспресс процедура на выход , пилинг и сыворотка на часик
Зілля до весілля• 29 апреля 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Делала практически всю осень и зиму
С интервалом 14 дней
А сколько по времени выдерживаете после нанесения? Я вот это не пойму. Хочу попробовать
автор Teonaa • 29 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Так а коли робити - теж взимку?
Дева Мария• 29 апреля 2025
Ответ дляTeonaa
Так а коли робити - теж взимку?
Нет . Это всесезонный
Дева Мария• 29 апреля 2025
Ответ дляTeonaa
Так а коли робити - теж взимку?
Это как у ходовая процедура, от него нет шелушения