Ніка Найз• 29 апреля в 11:25

Девушка в 29 лет выглядит как младенец

В Бразилии родился младенец с огромной головой. Произошло это из-за гидроцефалии — скопления жидкости в мозге, что приводит к давлению и дальнейшему повреждению черепа. Сейчас женщине уже 29 лет, однако она выглядит младенцем.

Об этом пишет mirror.co.uk.

Адальгиса Суарес Алвес забеременела своим первым ребенком, Грейзили, и сразу поняла, что что-то не так, когда почувствовала сильную боль в животе.

Реклама
Медики сказали ей, что у маленькой Грациели гидроцефалия – скопление жидкости в мозге, что приводит к давлению и дальнейшему повреждению черепа, причем, по их оценкам, она проживет всего три месяца. Сейчас женщине уже 29 лет, однако она и дальше выглядит, как младенец.

Женщина в 29 лет выглядит как гигантский младенец. / © mirror.co.uk

Сейчас 48-летняя мама троих детей делится ежедневной борьбой своей дочери с болезнью, из-за которой при рождении ее окрестили "гигантским младенцем".

Адальгиса говорит, что ничего нельзя было сделать ни до, ни сразу после рождения ребенка, и теперь ее дочь не может ходить, говорить, а недавно потеряла зрение.

Медики считали, что младенец не выживет, но произошло чудо. / © mirror.co.uk

"Ежедневно я забочусь о ней, купаю и кормлю ее со всей своей любовью. Я предана Грациели, и мне очень приятно видеть, что о ней хорошо заботятся, как я, так и вся наша семья. Племянники, двоюродные братья, тети и многие другие члены семьи любят приезжать к ней и заботиться о ней. Я не работаю, я просто заботлюсь о ней — я счастлива заботиться о ней, и мне приятно, когда я вижу ее улыбку", — говорит мать девушки.
автор Ніка Найз • 29 апреля в 11:25
Сейчас женщине уже 29 лет, однако она и дальше выглядит, как младенец.

Мечта любой женщины!
Файна_зупка• 29 апреля в 11:29
А фото где?
Черный Ловелас• 29 апреля в 11:30
У нас есть свой младенец, 42 года а выглядит как 3 месячный младенец. Меча любой женщины!
Алина-1240• 29 апреля в 11:38
Ответ дляНіка Найз

Мечта любой женщины!
Издеваетесь? Это глубокий инвалид заключенный в своем теле и страдающий...29 лет...как за тройное убийство срок...ну нах такую жизнь, лучше умереть