ФФФФристайла• 29 апреля в 12:33

Как заставить себя не сутулится

Считаю себя человеком с нормальной силой воли, смогла похудеть и переучится на сложную профессию. А вот заставить себя ходить прямо не могу. Как с собой бороться?
Котя_люлю• 29 апреля в 12:34
Як схудли?Почали менше їсти+спорт?
Губи з філером• 29 апреля в 12:34
И у меня так же((
Янгол в камуфляжі• 29 апреля в 12:36
мне помогли только регулярные упражнения для укрепления мышц спины
КАПСЛОЧНИЦА• 29 апреля в 12:36
спину накачать
автор ФФФФристайла • 29 апреля в 12:37
Ответ дляКотя_люлю
Як схудли?Почали менше їсти+спорт?
Так. Але там було зрозуміло що якщо буду це робити то через н місяців точно буде результат. Тому була мотивація.
Сладкий лимончик• 29 апреля в 12:38
Мне корсет помог перестать сутулиться.
Матусік• 29 апреля в 12:39
Купіть собі спеціальні ремінці, не знаю як називаються , запитайте в лікаря
Походите, спина звикне до нової позиції, звісно якщо немає медичної причини сутулості
Леди Г• 29 апреля в 12:41
Чтоб перестать суткоиться, надо чтоб мышцы окрепли и смогли держать вашу спину.
То есть, буквально- качать мышцы , но в правильном положении тела, учитывая все нюансы (алоэ не закачивать в тренажерке без тренера).
Идеально - хатха йога с грамотным инструктором
Кошка Мурка• 29 апреля в 12:47
Ответ дляФФФФристайла
можно я маленький совет, я после ДТП давно и в прошлом спорт, но стала сутулится, лечение проходила, амплипульс и т.д., мне помогает разгрузка - я прихожу домой, на работе - одеваю, осанка выпрямилась.
КошкинДом• 29 апреля в 12:54
Контролировать, а как еще? Или вы какие-то заговоры и ритуалы ищете?
ОливьЕЖечка• 29 апреля в 14:03
А кого Ви перевчились?
Жирафовое варьенье• 29 апреля в 14:34
Ответ дляСладкий лимончик
Мне корсет помог перестать сутулиться.
А каким корсетом пользовались, подскажите, пожалуйста? Думаю, мне тоже надо будет, после травмы на костылях
Сладкий лимончик• 30 апреля в 11:43
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот этим
Жирафовое варьенье• 30 апреля в 16:38
Ответ дляСладкий лимончик
Вот этим
Спасибо большое,посмотрю!